Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Студентам / Государственные экзамены 2017

ГОСУДАРСТВЕННОЕ  БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ «АКАДЕМИЧЕСКОЕ  МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ
ПРИ  МОСКОВСКОЙ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ  КОНСЕРВАТОРИИ
имени П.И.ЧАЙКОВСКОГО»
              У Т В Е Р Ж Д А Ю :
 
Директор  ______________________
               В.П.ДЕМИДОВ
       « 12 »  __апреля__ 2017 г.
 
 
 
 
Расписание  Государственных  экзаменов
на  2016-2017  учебный  год
Отделение
Название предмета
 
Дата
Аудитория
Время
Фортепианное
Концертмейстерский  класс
15 мая  (понедельник)
16 мая  (вторник)
17 мая (среда)
Концертный зал
Концертный зал
Концертный зал
11.00
11.00
11.00
Камерный  ансамбль
22 мая (понедельник)
23 мая (вторник)
Концертный зал
Концертный зал
10.00
10.00
 
Исполнение сольной программы
3 июня (суббота)
4 июня (воскресенье)
5 июня (понедельник)
Концертный зал
Концертный зал
Концертный зал
11.00
11.00
11.00
Педагогическая  деятельность
29 мая (понедельник)
Кл. 36
10.00
Орган
Исполнение сольной программы, камерный ансамбль, концертмейстерский класс
24 мая (среда)
Концертный зал
10.00
  Струнное
Камерный  ансамбль
22 мая (понедельник)
23 мая (вторник)
 
Концертный зал
Концертный зал
 
10.00
10.00
Ансамбль (гитара, контрабас)
30 мая (вторник)
 
Репетиционный зал
15.00
Исполнение сольной программы
4 июня (воскресенье)
5 июня (понедельник)
6 июня (вторник)
7 июня (среда)
Школьный зал
Школьный зал
Школьный зал
Школьный зал
11.00
11.00
11.00
11.00
Педагогическая  деятельность
26 мая (пятница)
Кл. 2
10.00
Духовое
Ансамбль
26 мая (пятница)
Репетиционный зал
10.00
Исполнение сольной программы
1 июня (четверг)
2 июня (пятница)
Репетиционный зал
Репетиционный зал
10.00
10.00
Педагогическая  деятельность
5 июня (понедельник)
Кл. 10
10.00
 
Дирижёрско-хоровое
Работа с хором
15 мая (понедельник)
16 мая (вторник)
Репетиционный зал
Репетиционный зал
15.00
13.00
Дирижирование
3 июня (суббота)
Рахманиновский зал МГК
19.00
Педагогическая  деятельность
6 июня (вторник)
Кл. 2
10.00
Теорети
-ческое
Педагогическая  деятельность
30 мая (вторник)
Школьный зал
10.00
Теория музыки
6 июня (вторник)
Кл. 21
10.00
Музыкальная  литература
13 июня (вторник)
Кл. 11
10.00
Вокальное
Вокальный  ансамбль
26 апреля (среда)
Концертный зал
15.00
Исполнение сольной программы
31 мая  (среда)
1 июня (четверг)
2 июня (пятница)
Концертный зал
Концертный зал
Концертный зал
16.00
16.00
16.00
Педагогическая  деятельность
5 июня (понедельник)
Кл. 2
11.00
 
Итоги государственной аттестации  по специальности:
«Вокальное искусство»
 
2016/2017 учебный год
 
ФИО
Ансамблевое оперное и камерное исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая деятельность
Амамчян Виктория Анриевна
5-
 
 
Антонова Людмила Сергеевна
4+
5-
4
Арутюнян Нора Левоновна
5
5
5-
Береза Мария Сергеевна
5
5+
5-
Васильковская Аксинья Дмитриевна
5-
4
5
Волкова Юлия Дмитриевна
5-
5
5
Галстян Диана Вардановна
5
5-
5
Гапенков Владислав Игоревич
5
5-
5-
Дзамукашвили Мери Мерабовна
5
4
5
Дравина Евгения Сергеевна
5
5
5
Емельянова Полина Васильевна
5
5-
5
Егорова Анастасия Константиновна
4
4
5
Журавлев Василий Олегович
5
5
5
Журавлев Иван Алексеевич
5+
5-
5+
Киселева Дарья Андреевна
5-
5-
4+
Корзунова Анастасия Константиновна
5-
5-
5+
Мерман Изабелла Александровна
5
5
5
Мельникова Дарья Сергеевна
4+
5
5-
Назипова Виктория Юджиновна
5-
5-
5-
Николаева Екатерина Михайловна
5
4+
5
Осетрова Анастасия Сергеевна
5+
5+
5
Рахбанов Тамас Магдатович
5+
5
5
Савинская Валерия Михайловна
5
5+
5+
Сватков Иван Викторович
4
5-
4+
Ткачева Вероника Андреевна
5+
5+
5+
Фомина Мария Михайловна
5
5
5
Хамзатова Лаура Висингериевна
5
5
5
Юсупова Анна Радиевна
4+
5-
5
Якобидзе Георгий Гелович
5
5-
5
 

 Итоги государственной аттестации  по специальности:

«Инструментальное исполнительство. Фортепиано»
2016/2017 учебный год
 
ФИО
Концертмейстерский класс
Ансамблевое исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая
деятельность
Березкина Дарья Павловна
4-
4+
4+
5-
Бурцев Михаил Владимирович
4+
4
4+
4
Вишнякова Мария Владимировна
5
5
5
5
Виленская Алиса Владимировна
4-
4
4
5-
Ву Александр Тьенович
5
4
5-
5
Гречищева Дарья Евгеньевна
5-
5
5
5
Двоеконко Анастасия Дмитриевна
5
5
5-
5
Зайцева Евгения Константиновна
5
5
5
5-
Замула Павел Владимирович
5+
5
5
5-
Зудинов Данила Геннадиевич
5+
5+
5-
5
Кривицкий Илья Сергеевич
5
5
5-
4
Куртынина Мария Владимировна
5+
5+
5
5
Любецкая Ирина Николаевна
5
4
5-
5
Малахов Денис Александрович
5-
5-
4+
5
Масляк Дарья Вячеславовна
5
5-
5-
5
Осинцева Наталья Дмитриевна
5+
5+
5+
5+
Пилоян Анаит Вараздатовна
5-
5
5-
5
Суворов Дмитрий Игоревич
5
5
5
5-
Сулимова Мария Вячеславовна
5
5
5-
5+
Чархифалакян Зарине Гарегиновна
5-
5-
5
5-
Хориэ Котоха
5+
5+
5+
5
Юн Ёнсо
5
5-
5-
5
 
Инструментальное исполнительство. Орган
 
 
Концертмейстерский класс и генерал-бас
Ансамблевое исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая
деятельность
Калис Гретта Муаремовна
5-
5-
5-
5-
Ксенофонтова Вероника Александровна
4
4
3-
4
Маркевич Мария Алексеевна
5
5
5
4+
Морозов Никита Андреевич
5
4+
4
5
 
                                        
Итоги государственной аттестации  по специальности:
«Инструментальное исполнительство. Оркестровые струнные инструменты»
2016/2017 учебный год
 
ФИО
Исполнение сольной
программы
Камерный ансамбль и квартетный класс
Педагогическая
деятельность
Андреев Юрий Евгеньевич – виолончель
4
4
5-
Андреева Ольга Игоревна – скрипка
5
5
5
Балашова Екатерина Павловна – скрипка
5
5
5-
Баранов Никита Дмитриевич – виолончель
5
5
5
Бесклубенко Мария Валентиновна – скрипка
5-
5
5
Веснина Анастасия Андреевна – виолончель
5-
5
5-
Волошин Дмитрий Игоревич – альт
5
5
5
Гольнева Анна Александровна – скрипка
4
4
5
Девяткина Анна Сергеевна – скрипка
5-
5+
5
Еговцев Василий Васильевич - скрипка
5
5
4
Ершов Павел Александрович – альт
5
5-
4-
Жбанкова Вероника Александровна – виолончель
5-
4+
5
Землинская Анна Львовна – скрипка
4
5
5
Иванова Яна Сергеевна – виолончель
5-
5
5
Иноземцева Анна Сергеевна – скрипка
5
5
5
Казбекова Камила  – альт
5+
5+
4-
Калашников Федор Валерьевич – скрипка
5
5
5-
Капленко Мария Вячеславовна – виолончель
4
4
5
Карпова Екатерина Борисовна – скрипка
5
5+
5
Кожихин Никита Вячеславович – контрабас
5
5
5
Козлов Владимир Валерьевич – контрабас
5
5
5
Кокорева София Павловна – гитара
5
5
5
Комарова Елизавета Николаевна – альт
5
5-
5-
Кондакова Вера Игоревна - виолончель
4
5-
5
Лиховидова Марина Владимировна – скрипка
4+
4
5
Лукина Татьяна Владимировна - скрипка
4+
5-
5-
Луковкин Даниил Романович – скрипка
5
5
5
Лучинский Тимофей Александрович - скрипка
5
5-
5-
Макарова Таисия Александровна – скрипка
4
4
5
Мерзлякова Екатерина Александровна – скрипка
5-
5+
5-
Михайлова Анна Сергеевна – скрипка
5
5+
5
Пономарева Арина Константиновна – скрипка
4+
5
5
Просолупова Елена Владимировна – скрипка
5-
5
5-
Савельев Петр Александрович – альт
5
5
5
Серветник Ксения Артемовна – скрипка
5
5+
5
Смирнов Арсений Николаевич – альт
5
5
4
Старостин Андрей Дмитриевич – скрипка
5-
4
5
Тряпкина Александра Сергеевна - альт
4
4
5
Чубыкин Алексей Александрович – скрипка
5
5
4-
Шабалина Анна Александровна – виолончель
5
5+
5-
Шелепова Анна Сергеевна - виолончель
4-
5-
5-
Югай Герман Вадимович - гитара
4+
5
5


  

Итоги государственной аттестации  по специальности:
«Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные
инструменты»
2016/2017 учебный год
 
ФИО
Ансамблевое  исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая
деятельность
Бурцев Андрей Степанович – ударные инстр.
5
4
4
Бысова Ирина Алексеевна – фагот
5
5
5
Ванян Артем Масисович – кларнет
5
5+
5
Деминская Анастасия Максимовна – флейта
5
5
5
Кожевников Илья Валентинович - тромбон 
5-
4-
4
Королев Игорь Сергеевич – кларнет
5-
5+
5
Лещик Любовь Вячеславовна – труба
5-
4
5-
Лысенко Игорь Дмитриевич – флейта
5-
5
5-
Мальцев Иван Денисович – труба
5-
5
5
Манухов Семен Ильич – труба
4
4
4
Нерчу Роман Владимирович – тромбон
5-
4
4
Озерова Ева Александровна – гобой
5
5-
5
Окунева Елизавета Павловна – флейта
5
5
5
Попелка Томаш – тромбон
5-
5
5
Родина Надежда Игоревна – флейта
5
5
5-
Сучилкина Анжелика Вячеславовна- ударные
5
5
5
Ташниязов Далер Собирович – тромбон
4
5-
4
Холодовский Алексей Георгиевич – саксофон
5
5
5
Шипунов Алексей Сергеевич - кларнет
5
5+
5
         
 

                                           

 Итоги государственной аттестации  по специальности

«Теория музыки»
2016/2017 учебный год
 
ФИО
Педагогическая деятельность
Теория музыки
Музыкальная литература
1.    Андреянова Анна
4+
3
2.    Мавропуло Мария
5
5-
5- 
3.    Милонова Юлия
5
5
 5
4.    Петрунина София
5-
4+
 4-
5.    Салтыков Григорий
5
5-
 5-

                                         

 Итоги государственной аттестации  по специальности

«Хоровое дирижирование»
2016/2017  учебный год
 
ФИО
Педагогическая деятельность
Дирижирование
и работа с хором
1.        Агишев Дамир Ахмятьевич
5-
4+
2.        Алиев Сархан Магомедович
5-
5
3.        Газарянц Владислав Артурович
5
5-
4.        Гончаров Святослав Владиславович
5
5
5.        Гончарова Анна Сергеевна
5
5
6.        Данилина Мария Андреевна
5
5-
7.        Зикеева Варвара Андреевна
5-
4
8.        Климкина Полина Васильевна
5
5
9.        Кочетков Илья Андреевич
5
5
10.    Лисицын Иван Николаевич
5
5
11.    Манько Иван Сергеевич
4
5-
12.    Поляков Павел Евгеньевич
5
5
13.    Смолкин Кирилл Владимирович
5
5
14.    Цуркан Ксения Валерьевна
5
5

         
 
                                        

Календарь концертов

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31
7
20
25
26
27
28
29
30
1
2
3

Ближайшие концерты

 

 

 

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2017
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Педагогам

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Противодействие коррупции