Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Студентам / Государственные экзамены 2018 / Духовое отделение

Итоги государственной аттестации по специальности:
«Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные
инструменты»
2017/2018 учебный год
ФИО
Ансамблевое исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая
деятельность
1.     Абаимова Ксения Николаевна-труба
5
5
5
2.     Абасов Рашид Афлатунович-валторна
5+
5
5
3.     Бережнов Виктор Юрьевич-кларнет
5+
4
5
4.     Брусин Никита Александрович-кларнет
5
5-
5
5.     Брусс Илларион Владимирович- ударные инструменты
5
5+
5
6.     Быков Григорий Анатольевич-кларнет
4-
5
5-
7.     Гречухина Валентина Александровна-флейта
5
5-
5
8.       Засеева Анна Сослановна-флейта
4
4
5
9.       Зибарева Полина Сергеевна-флейта
5
5
5
10.    Козлов Максим Александрович -флейта
5+
5
5-
11. Корнеев Демид Сергеевич-ударные инструменты
5
5
5
12.    Крупенков Елисей Юрьевич-флейта
5+
5
5
13.    Маркова Евдокия Емельяновна-флейта
4
4-
5
14. Погораздов Егор Иванович- тромбон
4-
4-
4
15.    Рамакаева Анна Наильевна-флейта
5-
5-
5
16.    Рождественская Екатерина Владимировна-флейта
5
5
5
17.    Русанова Любовь Алексеевна- фагот
5
4 -
5
18.    Савран Максим Александрович –труба
5
5
5
19.    Соколик Дмитрий Иванович - тромбон
5+
5
5
20.    Стефко Сергей Максимович- ударные инструменты
5
5
5
21.    Ушакова Мария Михайловна-гобой
5
5
5
22.    Ферапонтов Владимир Андреевич –валторна
4-
4
4
23. Четвертаков Иван Владимирович-туба
5+
5+
5
 
 

  

Итоги государственной аттестации по специальности:
«Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные
инструменты»
2017/2018 учебный год
ФИО
Ансамблевое исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая
деятельность
1.      Абаимова Ксения Николаевна-труба
5
5
 
2.      Абасов Рашид Афлатунович-валторна
5+
5
 
3.      Бережнов Виктор Юрьевич-кларнет
5+
4
 
4.      Брусин Никита Александрович-кларнет
5
5-
 
5.      Брусс Илларион Владимирович- ударные инструменты
5
5+
 
6.      Быков Григорий Анатольевич-кларнет
4-
5
 
7.      Гречухина Валентина Александровна-флейта
5
5-
 
8.        Засеева Анна Сослановна-флейта
4
4
 
9.        Зибарева Полина Сергеевна-флейта
5
5
 
10.    Козлов Максим Александрович -флейта
5+
5
 
11. Корнеев Демид Сергеевич-ударные инструменты
5
5
 
12.    Крупенков Елисей Юрьевич-флейта
5+
5
 
13.    Маркова Евдокия Емельяновна-флейта
4
4-
 
14. Погораздов Егор Иванович- тромбон
4-
4-
 
15.    Рамакаева Анна Наильевна-флейта
5-
5-
 
16.    Рождественская Екатерина Владимировна-флейта
5
5
 
17.    Русанова Любовь Алексеевна- фагот
5
4 -
 
18.    Савран Максим Александрович –труба
5
5
 
19.    Соколик Дмитрий Иванович - тромбон
5+
5
 
20.    Стефко Сергей Максимович- ударные инструменты
5
5
 
21.    Ушакова Мария Михайловна-гобой
5
5
 
22.    Ферапонтов Владимир Андреевич –валторна
4-
4
 
23. Четвертаков Иван Владимирович-туба
5+
5+
 
 
 

    

Календарь концертов

Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных