Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Студентам / Государственные экзамены 2018

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АКАДЕМИЧЕСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ
ПРИ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ
имени П.И.ЧАЙКОВСКОГО»
              У Т В Е Р Ж Д А Ю :
 
Директор ______________________
               В.П.ДЕМИДОВ
       « 5 » __апреля__ 2018 г.
Расписание  Государственных  экзаменов
на  2017-2018 учебный  год
Отделение
Название предмета
 
Дата
Аудитория
Время
Фортепианное
Концертмейстерский класс
20 мая (воскресенье)
22 мая (вторник)
23 мая (среда)
Концертный зал
Концертный зал
Концертный зал
11.00
11.00
11.00
Камерный ансамбль
16 мая (среда)
17 мая (четверг)
Концертный зал
Концертный зал
10.00
10.00
Исполнение сольной программы
3 июня (воскресенье)
4 июня (понедельник)
6 июня (среда)
Концертный зал
Концертный зал
Концертный зал
11.00
11.00
11.00
Педагогическая деятельность
28 мая (понедельник)
Кл. 2
10.00
Орган
Исполнение сольной программы, камерный ансамбль, конц. класс
18 мая (пятница)
Концертный зал
10.00
Педагогическая деятельность
28 мая (понедельник)
Кл. 15
10.00
 Струнное
Камерный ансамбль
16 мая (среда)
17 мая (четверг)
 
Концертный зал
Концертный зал
 
10.00
10.00
Ансамбль (гитара, контрабас)
25 мая (пятница)
 
Репетиционный зал
18.00
Исполнение сольной программы
4 июня (понедельник)
5 июня (вторник)
6 июня (среда)
7 июня (четверг)
Школьный зал
Школьный зал
Школьный зал
Школьный зал
11.00
11.00
11.00
11.00
Педагогическая деятельность
28 мая (понедельник)
Кл. 10
10.00
Духовое
Ансамбль
25 мая (пятница)
Репетиционный зал
10.00
Исполнение сольной программы
4 июня (понедельник)
5 июня (вторник)
Репетиционный зал
Репетиционный зал
10.00
10.00
Педагогическая деятельность
9 июня (суббота)
Кл. 10
10.00
 
Дирижёрско-хоровое
Работа с хором
14 мая  (понедельник)
15 мая (вторник)
Репетиционный зал
Репетиционный зал
15.00
13.00
Дирижирование
4 июня (понедельник)
Рахманиновский зал МГК
19.00
Педагогическая деятельность
8 июня (пятница)
Кл. 2
10.00
Теорети
-ческое
Педагогическая деятельность
31 мая (четверг)
Школьный зал
10.00
Теория музыки
7 июня (четверг)
Кл. 5
10.00
Музыкальная литература
14 июня (четверг)
Кл. 11
10.00
Вокальное
Вокальный ансамбль
25 апреля (среда)
Концертный зал
15.00
Исполнение сольной программы
31 мая (четверг)
1 июня (пятница)
2 июня (суббота)
3 июня (воскресенье)
Концертный зал
Концертный зал
Концертный зал
Концертный зал
18.00
18.00
18.00
18.00
Педагогическая деятельность
 7 июня (четверг)
Кл. 2
11.00


Заместитель директора по учебно-производственной работе                                        Цатурян М.Н. 

Итоги государственной аттестации по специальности:
«Вокальное искусство»
ФИО
Ансамбле
вое оперное и камерное исполнитель-ство
Исполнение сольной
программы
Педагическая деятельность
 
 
Акимов Даниил Алексеевич
5
5
5
Бикмухаметова Татьяна Аликовна
5
5+
5
Брусова Дарья Валерьевна
5
5
4
Голощапова Елена Михайловна
5-
4-
4+
Грабовский Святослав Андреевич
5
4
5
Григорьева Полина Сергеевна
4
4
4
Кнеллер София Олеговна
5
5
4+
Ковалева Анастасия Андреевна
5
5-
5
Кокушева Елизавета Андреевна
4+
4+
5
Леви Лиора Алексеевна
5-
5
4
Литвинова Анастасия Яковлевна
5
4
5
Манучарян Диана Сергеевна
5
5
5
Пацюк Николай Сергеевич
5
5
5-
Солошенко Ольга Александровна
5
5
4
Струнова Валерия Рафаэльевна
5-
5-
4+
Тимошенко Иван Андреевич
5
4+
5-
Харламова Алина Сергеевна
5-
5
5-
Хлебникова Анастасия Дмитриевна
5-
5-
5
Чонколоева Асель Артуровна
5
4
4+
Шпиллер Евгения Викторовна
5
5
5-
2017/2018 учебный год

    

Итоги государственной аттестации по специальности:
«Инструментальное исполнительство. Оркестровые струнные инструменты»
2017/2018 учебный год
ФИО
Исполнение сольной
программы
Камерный ансамбль и квартетный класс
Педаго-гическая
деятельность
1.     Альмарашли Рами- гитара
5
5
5
2.     Беляева Евгения Геннадьевна- виолончель
5
5+
5
3.Бенчич Анастасия - альт
5-
5+
5
4.     Богданов Михаил Александрович- скрипка
4
4+
4
5.Гераськина Анна Артуровна- скрипка
4
5
5
6.Герман Анна- альт
5
5+
5
7.     Джалалян Аревик Михайловна- скрипка
5
5
4-
8.     Добрецова Анна Геннадьевна-арфа
5
5
5
9.     Дорожко Юлия Александровна- виолончель
5
5
5
10. Евменкин Дмитрий Игоревич- виолончель
4+
4
4
11. Жданова Надежда Евгеньевна -альт
5
5+
5
12. Жеффро Алексей- скрипка
5-
5
5
13. Исаева Анастасия Дмитриевна-альт
4
5-
5
14. Кабанова Виолетта Сергеевна- скрипка
4+
5
5
15. Кулик Яна Евгеньевна- скрипка
4
5
5-
16. Латышева Мария Юрьевна- скрипка
5-
5+
5
17. Мерзлова Таисья Никитична- скрипка
5-
5
5-
18. Морозов Кирилл Александрович-гитара
5
5
5
19. Некрасов Глеб Николаевич-контрабас
4-
4+
4+
20. Нижник Евгений Александрович-контрабас
5-
5-
5
21. Новикова Полина Андреевна - скрипка
5-
5-
5
22. Оркин Дмитрий Михайлович- скрипка
5
5+
5
23. Погосян Дарья Сааковна- скрипка
5+
5+
5
24. Родионова Полина Дмитриевна-альт
4
5
5
25. Савва Станислав Сергеевич-альт
5
5+
5
26. Семененко Юлия Вадимовна-альт
5
5
5-
27. Сергеев Иван Константинович- гитара
5
5
5
28. Сисвадзе Анастасия Алексеевна- скрипка
4+
5-
4
29. Смыслова Анастасия Игоревна- виолончель
4
5
5-
30. Соловьева Екатерина Романовна- скрипка
5
5+
5
31. Тарасов Георгий Дмитриевич-альт
4-
4-
4
32. Ушкова Дарья Ильинична-альт
4+
5
4-
33. Федотова Светлана Олеговна- скрипка
5
5+
5-
34. Чернявская Мария Алексеевна- скрипка
4
4
5-
35. Чучалин Ростислав Александрович- виолончель
5
5+
5
36. Якушева Инна Анатольевна- скрипка
5+
5+
5
37. Цай Цзялинь-скрипка
4-
4-
5
38. Ляцос Александр Димитриевич-скрипка
3
4-
5


  

Итоги государственной аттестации по специальности
«Хоровое дирижирование»
2017/2018  учебный год
 
ФИО
Педагогическая деятельность
Дирижирование
и работа с хором
1.     Гайдукова Анастасия Александровна
5
 5-
2.     Жарова Валерия Александровна
5-
5
3.     Кельс Екатерина Николаевна
5
5
4.     Крыжановский Борислав Алексеевич
5
5
5.     Ладыгина Мария Александровна
5
 5-
6.     Мартынович Олеся Александровна
5
 5-
7.     Митин Николай Владимирович
5
5
8.     Мохорев Максим Сергеевич
5
5
9.     Пономарчук Елизавета Николаевна
5
5
10. Сопига Светлана Петровна
5-
5
11. Швец Мирон Иосифович
5-
5
12. Шитова Татьяна Михайловна
5
5

         
 
                                       

    

Итоги государственной аттестации по специальности
«Теория музыки»
2017/2018 учебный год
 
ФИО
Педагогическая деятельность
Теория музыки
Музыкальная литература
1.     Жангаулова Марина  Амангельдыевна
5
5
 
2.     Куликова Анастасия Игоревна
4+
4
 
3.     Локшина Елизавета Владимировна
5
5
 
4.     Михайлова Валерия Сергеевна
5
5
 
5.     Плетнева Луиза Сергеевна
5-
4-
 
6.     Чекулаева Дарья Алексеевна
5-
5-
 
 

 

Итоги государственной аттестации по специальности:
«Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные
инструменты»
2017/2018 учебный год
ФИО
Ансамблевое исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая
деятельность
1.     Абаимова Ксения Николаевна-труба
5
5
5
2.     Абасов Рашид Афлатунович-валторна
5+
5
5
3.     Бережнов Виктор Юрьевич-кларнет
5+
4
5
4.     Брусин Никита Александрович-кларнет
5
5-
5
5.     Брусс Илларион Владимирович- ударные инструменты
5
5+
5
6.     Быков Григорий Анатольевич-кларнет
4-
5
5-
7.     Гречухина Валентина Александровна-флейта
5
5-
5
8.       Засеева Анна Сослановна-флейта
4
4
5
9.       Зибарева Полина Сергеевна-флейта
5
5
5
10.    Козлов Максим Александрович -флейта
5+
5
5-
11. Корнеев Демид Сергеевич-ударные инструменты
5
5
5
12.    Крупенков Елисей Юрьевич-флейта
5+
5
5
13.    Маркова Евдокия Емельяновна-флейта
4
4-
5
14. Погораздов Егор Иванович- тромбон
4-
4-
4
15.    Рамакаева Анна Наильевна-флейта
5-
5-
5
16.    Рождественская Екатерина Владимировна-флейта
5
5
5
17.    Русанова Любовь Алексеевна- фагот
5
4 -
5
18.    Савран Максим Александрович –труба
5
5
5
19.    Соколик Дмитрий Иванович - тромбон
5+
5
5
20.    Стефко Сергей Максимович- ударные инструменты
5
5
5
21.    Ушакова Мария Михайловна-гобой
5
5
5
22.    Ферапонтов Владимир Андреевич –валторна
4-
4
4
23. Четвертаков Иван Владимирович-туба
5+
5+
5
 
 

  

Итоги государственной аттестации по специальности:
«Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные
инструменты»
2017/2018 учебный год
ФИО
Ансамблевое исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая
деятельность
1.      Абаимова Ксения Николаевна-труба
5
5
 
2.      Абасов Рашид Афлатунович-валторна
5+
5
 
3.      Бережнов Виктор Юрьевич-кларнет
5+
4
 
4.      Брусин Никита Александрович-кларнет
5
5-
 
5.      Брусс Илларион Владимирович- ударные инструменты
5
5+
 
6.      Быков Григорий Анатольевич-кларнет
4-
5
 
7.      Гречухина Валентина Александровна-флейта
5
5-
 
8.        Засеева Анна Сослановна-флейта
4
4
 
9.        Зибарева Полина Сергеевна-флейта
5
5
 
10.    Козлов Максим Александрович -флейта
5+
5
 
11. Корнеев Демид Сергеевич-ударные инструменты
5
5
 
12.    Крупенков Елисей Юрьевич-флейта
5+
5
 
13.    Маркова Евдокия Емельяновна-флейта
4
4-
 
14. Погораздов Егор Иванович- тромбон
4-
4-
 
15.    Рамакаева Анна Наильевна-флейта
5-
5-
 
16.    Рождественская Екатерина Владимировна-флейта
5
5
 
17.    Русанова Любовь Алексеевна- фагот
5
4 -
 
18.    Савран Максим Александрович –труба
5
5
 
19.    Соколик Дмитрий Иванович - тромбон
5+
5
 
20.    Стефко Сергей Максимович- ударные инструменты
5
5
 
21.    Ушакова Мария Михайловна-гобой
5
5
 
22.    Ферапонтов Владимир Андреевич –валторна
4-
4
 
23. Четвертаков Иван Владимирович-туба
5+
5+
 
 
 

    

Итоги государственной аттестации по специальности:
«Инструментальное исполнительство. Фортепиано»
2017/2018 учебный год
ФИО
Концертмейстерский класс
Ансамблевое исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая
деятельность
1.        Богданов Федор Юрьевич
5+
5+
5
5
2.        Брайнин Петр Николаевич
5-
5
5-
4-
3.        Букина Полина Витальевна
5
5
5-
5
4.        Джаватова Алина Маратовна
3
4-
4
4-
5.        Емельянов Никита Сергеевич
4
5-
5
5
6.        Каплунов Никита Александрович
5+
5+
5+
5
7.        Кишкин Дмитрий Александрович
5
5
5+
5
8.        Коломникова Полина Игоревна
5
5
5
5
9.        Кузнецова Анастасия Сергеевна
5+
5+
5+
5
10.    Леончик Екатерина Евгеньевна
5
5-
5
4-
11.    Малюков Даниил Владимирович
5+
5+
5-
5
12.    Миронюк Иван Алексеевич
5+
5
4+
5
13.    Панов Никита Васильевич
5-
5-
5-
5-
14.    Панченко Анастасия Александровна
5
5
5-
5
15.    Прокипчук Татьяна Владимировна
5+
5
5
5
16.    Рийсман Савва Майтович
4
4-
3
4
17.    Саберов Адиль Тахирович
5+
5+
5+
5
18.    Сербина Евгения Борисовна
5+
5
5
5
19.    Сидорович Мария Витальевна
5
5
5
5
20.    Скобельский Андрей Евгеньевич
5-
5
5-
5
21.    Тагиева Ирина Вугаровна
5+
5+
5
5
22.    Тюменцев Александр Алексеевич
5+
5+
5+
5
23.    Чирова Полина Олеговна
5+
5
5
5
24.    Безносова Анастасия Георгиевна
4
4-
4+
5-
25.    Комарова Ксения Игоревна
4+
4+
4+
5-
26.    Кочнева Екатерина Сергеевна
4
4
4-
4
27.    Ю Дасом
4
4-
4
5-
28.    Якушева Инна Анатольевна
5+
5
5
5
Инструментальное исполнительство. Орган
 
Концертмейстерский класс и генерал-бас
Ансамблевое исполнительство
Исполнение
сольной
программы
Педагогическая
деятельность
29.    Хазиев Артемий Анварович
5
5
5-
5
30.    Царев Иван Валерьевич
5
5+
5+
5
31.    Таунзенд Елена Робертовна
4
5-
4-
5-
 

    

 

 

 

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2018
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Педагогам

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных