Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Конкурсы и фестивали / Мерзляковка приглашает друзей / "Мерзляковка приглашает друзей" - 2018 / Новости

Мерзляковка приглашает друзей. Расписание акустических репетиций. Младшая и средняя группы

Расписание акустических репетиций
25 ноября 2018 г. (воскресенье)
Концертный зал АМУ при МГК им.П.И. Чайковского
младшая группа, средняя группа
Время
ФИО
 
Младшая группа, скрипка
18.30-18.35
Боканхель Татьяна Антоновна
18.35-18.40
Василенко Вероника Юрьевна
18.40-18.45
Дмоховский Матвей Олегович
18.45-18.50
Комарова Мария Юрьевна
18.50-18.55
Лобко Ангелина Антоновна
18.55-19.00
Назин Григорий Борисович
19.00-19.05
Никитина Серафима Тимофеевна
19.10-19.15
Попова Лада Андреевна
19.15-19.20
Рахимбердиева Дарья Булатовна
19.20-19.25
Рычагов Артем Алексеевич
19.25-19.30
Самойлова Ксения Игоревна
19.30-19.35
Терещенко Иван Владиславович
 
Средняя группа, скрипка
19.35-19.40
Леонов Игорь Александрович
19.40-19.45
Тростянский Андрей Александрович
19.45-19.50
Чепурина Алиса Вячеславовна
19.55-20.00
Шкуратов Никита Романович
20.00-20.05
Асатрян Сюзанна Артаковна
20.05-20.10
Василенко Аркадий Юрьевич
20.10-20.15
Горбунова Лидия Андреевна
20.15.20-20
Дажаева Сабина Шейхамировна
20.20-20.25
Денисова Антонина Романовна
20.25-20.30
Кононенко Анна Павловна
20.30-20.35
Краснова Серафима Александровна
 


 
Расписание акустических репетиций
25 ноября 2018 г. (воскресенье)
Концертный зал Детской музыкальной школы
АМУ при МГК им.П.И. Чайковского
младшая группа, средняя группа
Время
ФИО
 
Младшая группа, виолончель
17.00-17.05
Адамян Анна Армановна,
17.05-17.10
Вовчек Елизавета Вадимовна
17.10-17.15
Евланов Тихон Михайлович
17.15-17.20
Прокопенко Николай Егорович
17.20-17.25
Сахарова Евгения Владимировна
17.25-17.30
Хускивадзе-Деева Софья Романовна
17.30-17.35
Шмидт Ярослав Витальевич
 
Средняя группа, альт
17.35-17.40
Моисеенков Дмитрий Игоревич
17.40-17.45
Скрынник Татьяна Игоревна
17.45-17.50
Бирюкова Любовь Александровна
 
Средняя группа, виолончель
17.50-17.55
Лазуренко Яна Юрьевна
17.55-18.00
Ходыкина Злата Витальевна
18.00-18.05
Корсун Ксения Вадимовна
 
Средняя группа, контрабас
18.05-18.10
Лизень Тимофей Иванович
18.10-18.15
Николаев Михаил Романович
18.15.18-20
Баринов Кирилл Алексеевич

    

Вернуться

Календарь концертов

Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных