Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Конкурсы и фестивали / Мерзляковка приглашает друзей / "Мерзляковка приглашает друзей" - 2018 / Новости

Мерзляковка приглашает друзей. Расписание акустических репетиций

Расписание акустических репетиций
24 ноября 2018 г. (суббота)
Концертный зал АМУ при МГК им.П.И. Чайковского
старшая группа
Время
ФИО
 
Старшая группа, скрипка
12.10-12.15
Востокова Евфросиния Сергеевна
12.15-12.20
Абдиев Шерзод Шухрат угли
12.20-12.25
Чмель Борис Игоревич
12.25-12.30
Алимова Анастасия Игоревна
12.30-12.35
Зиятов Александр Станиславович
12.35-12.40
Кононенко Елизавета Павловна
12.40-12.45
Занорина Светлана Александровна
12.45-12.50
Цховребова Мария Игоревна
12.50-12.55
Кучеренко Дмитрий Вадимович
12.55-13.00
Шаимкулова Диана Камилбековна
13.00-13.05
Шульгина Полина Денисовна
13.05-13.10
Семакина Софья Артемовна
13.10-13.15
Антипова Клара Васильевна
13.15-13.20
Мкртичян Сергей Артурович
13.20-13.25
Тростянский Андрей Александрович
13.25-13.30
Шестимирова Арина Александровна
13.30-13.35
Виноградова Анна Александровна
13.35-13.40
Бондаревский Иван Дмитриевич
13.40-13.45
Ким Анна Владимировна
13.45-13.50
Штерин Валентин Зоригтович
 
 
Расписание акустических репетиций
25 ноября 2018 г. (воскресенье)
Концертный зал АМУ при МГК им.П.И. Чайковского
старшая группа
Время
ФИО
 
Старшая группа, скрипка
10.10-10.15
Пищагина Юлия Александровна
10.15-10.20
Гандзюк Татьяна Юрьевна
10.20-10.25
Григорян Армен Араевич
 


 
Расписание акустических репетиций
24 ноября 2018 г. (суббота)
Концертный зал Детской музыкальной школы
АМУ при МГК им.П.И. Чайковского
старшая группа
Время
ФИО
 
Старшая группа, альт
18.15-18.20
Герасимов Серафим Артемович
18.20-18.25
Ильичёв Павел Юрьевич
18.25-18.30
Максимова Арина Дмитриевна
18.30-18.35
Баранов Антон Дмитриевич
18.35-18.40
Рыбина Анастасия Петровна
18.40-18.45
Ушаков Даниил Олегович
18.45-18.50
Филоненко Татьяна Владимировна
18.50-18.55
Лошаков Михаил Эдуардович
 
Старшая группа, виолончель
18.55-19.00
Торченюк Кирилл Вячеславович
19.00-19.05
Гуськов Андрей Сергеевич
 
Старшая группа, контрабас
19.05-19.10
Коробейник Владимир Владимирович
 
Расписание акустических репетиций
25 ноября 2018 г. (воскресенье)
Концертный зал Детской музыкальной школы
АМУ при МГК им.П.И. Чайковского
старшая группа
Время
ФИО
 
Старшая группа, альт
10.10-10.15
Балакирева Лидия Андреевна
10.15-10.20
Козырицкая Полина Андреева
 
Старшая группа, виолончель
10.20-10.25
Макин Алексей Иванович

    

Вернуться

Календарь концертов

Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных