Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Конкурсы и фестивали / Мерзляковка приглашает друзей / "Мерзляковка приглашает друзей" - 2018 / Новости

Мерзляковка приглашает друзей. Список участников

Мерзляковка приглашает друзей. Список участников
Список участников, допущенных к участию во II (конкурсном) туре
VI Открытого всероссийского конкурса молодых исполнителей
на струнных смычковых инструментах 
«Мерзляковка приглашает друзей» - 2018
 
МЛАДШАЯ ГРУППА
Скрипка
1.     Антипова Клара Васильевна
2.     Боканхель Татьяна Антоновна
3.     Василенко Вероника Юрьевна
4.     Дмоховский Матвей Олегович
5.     Комарова Мария Юрьевна
6.     Кучеренко Дмитрий Вадимович
7.     Лобко Ангелина Антоновна
8.     Мкртичян Сергей Артурович
9.     Назин Григорий Борисович
10.   Никитина Серафима Тимофеевна
11.   Попова Лада Андреевна
12.   Рахимбердиева Дарья Булатовна
13.   Рычагов Артем Алексеевич
14.   Самойлова Ксения Игоревна
15.   Терещенко Иван Владиславович
 
Виолончель
1.     Адамян Анна Армановна,
2.     Вовчек Елизавета Вадимовна
3.     Евланов Тихон Михайлович
4.     Прокопенко Николай Егорович
5.     Сахарова Евгения Владимировна
6.     Хускивадзе-Деева Софья Романовна
7.     Шмидт Ярослав Витальевич

СРЕДНЯЯ ГРУППА
Скрипка
1.     Асатрян Сюзанна
2.     Василенко Аркадий Юрьевич
3.     Горбунова Лидия Андреевна
4.     Дажаева Сабина Шейхамировна
5.     Денисова Антонина Романовна
6.     Кононенко Анна Павловна
7.     Краснова Серафима Александровна
8.     Леонов Игорь Александрович
9.     Семакина Софья Артемовна
10.   Тростянский Андрей Александрович
11.   Чепурина Алиса Вячеславовна
12.   Шестимирова Арина Александровна
13.   Шкуратов Никита Романович
 
Альт
 
1.     Бирюкова Любовь Александровна
2.     Моисеенков Дмитрий Игоревич
3.     Скрынник Татьяна Игоревна
 
Виолончель
1.     Корсун Ксения Владимировна
2.     Лазуренко Яна Юрьевна
3.     Ходыкина Злата Витальевна
 
Контрабас
1.     Баринов Кирилл Алексеевич
2.     Лизень Тимофей Иванович
3.     Николаев Михаил Романович
 
 
 
СТАРШАЯ ГРУППА
 Скрипка
1.     Абдиев Шерзод Шухрат угли
2.     Алимова Анастасия Игоревна
3.     Бондаревский Иван Дмитриевич
4.     Виноградова Анна Александровна
5.     Востокова Евфросиния Сергеевна
6.     Гандзюк Татьяна Юрьевна
7.     Григорян Армен Араевич
8.     Занорина Светлана Александровна
9.     Зиятов Александр Станиславович
10.   Ким Анна Владимировна
11.   Кононенко Елизавета Павловна
12.   Пищагина Юлия Александровна
13.   Цховребова Мария Игоревна
14.   Чмель Борис Игоревич
15.   Шаимкулова Диана Камилбековна
16.   Штерин Валентин Зоригтович
17.   Шульгина Полина Денисовна
 
Альт
1.     Балакирева Лидия Андреевна
2.     Баранов Антон Дмитриевич
3.     Герасимов Серафим Артемович
4.     Ильичёв Павел Юрьевич
5.     Козырицкая Полина Андреева
6.     Лошаков Михаил Эдуардович
7.     Максимова Арина Дмитриевна
8.     Рыбина Анастасия Петровна
9.     Ушаков Даниил Олегович
10.   Филоненко Татьяна Владимировна
 
Виолончель
1.     Гуськов Андрей Сергеевич
2.     Макин Алексей Иванович
3.     Торченюк Кирилл Вячеславович
 
Контрабас
1.     Коробейник Владимир Владимирович

Вернуться

Календарь концертов

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
26
27
28
29
30
4
6
11
15
20
24
25
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

Ближайшие концерты

 

 

 

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2018
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных