Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Конкурсы и фестивали / Открытый всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс камерных ансамблей / III Открытый всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс камерных ансамблей / Новости

27.02.2019

Расписание III (фестивального) тура III Открытого всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса камерных ансамблей

Расписание III (фестивального) тура
III открытого Всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса камерных ансамблей
3 марта 2019 г.
Акустические репетиции
 
Время
Регион, город
ФИО участников
Инструменты
Класс/
курс
 
Учебное заведение
 
1.       
11.00-11.25
г. Москва
Понарьина Алина Юрьевна
Фортепиано
IV курс
АМУ при МГК имени П.И. Чайковского
Нам-Ли Виктория Кирилловна
Скрипка
IV курс
Кузин Роман Олегович
Кларнет
IV курс
2.       
11.25-11.50
г. Москва
Чмель Борис Игоревич
Скрипка
III курс
АМУ при МГК имени П.И. Чайковского
Янова Кристина Сергеевна
Фортепиано
III курс
3.       
11.50-12.15
г. Москва
Казьмин Кирилл Олегович
Фортепиано
III курс
АМУ при МГК имени П.И. Чайковского
Занорина Светлана Александровна
Скрипка
III курс
Петунина Мария Михайловна
Виолончель
II курс
4.       
12.15-12.40
г. Москва
Абдиев Шерзод Шухрат угли
Скрипка
IV курс
АМУ при МГК имени П.И. Чайковского
Михайлов Илья Сергеевич
Виолончель
IV курс
Мантай Эмилия Александровна
Фортепиано
IV курс
5.       
12.40-13.05
г. Москва
Шалягина Софья Юрьевна
Фортепиано
IV курс
АМУ при МГК имени П.И. Чайковского
Латышева Анастасия Александровна
Скрипка
IV курс
Минаева Арина Ринатовна
Скрипка
IV курс
Падерина Марина Павловна
Альт
II курс
Бирюкова Анна Владимировна
Виолончель
II курс
6.       
13.05-13.30
г. Москва
Ма Ци Сон
Скрипка
IV курс
АМУ при МГК имени П.И. Чайковского
Асташкина Анна Александровна
Фортепиано
IV курс
7.       
13.30-13.55
г. Москва
Григорьев Сергей Дмитриевич
Фортепиано
IV курс
АМУ при МГК имени П.И. Чайковского
Рамакаева Елизавета Наильевна
Альт
IV курс
Кононенко Елизавета Павловна
Скрипка
IV курс
Цэн Ен Чин
Виолончель
II курс
8.       
13.55-14.20
г. Москва
Железогло Екатерина Георгиевна
Скрипка
IV курс
Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени
Ф. Шопена
Рязанова Анастасия Сергеевна
Фортепиано
IV курс
9.       
14.20-14.40
г. Москва
Шестимирова Арина Александровна
Скрипка
7 класс
Детская музыкальная школа
АМУ при МГК имени П.И. Чайковского
 
Лазуренко Яна Юрьевна
Виолончель
7 класс
 
Базыкина Валерия Олеговна
Фортепиано
6 класс
 
10.  
14.40-15.00
Республика Дагестан, г. Каспийск
Магомедова Написат Руслановна
Фортепиано
5 класс
Детская школа искусств имени
С. Агабабова
 
Кушиева Роза Мамаевна
Флейта
5 класс
 
11.  
15.00-15.25
г. Ростов-на-Дону
Бровченко Виктория Владимировна
Фортепиано
II курс
Ростовский колледж искусств
Гавриленко Стефан Дмитриевич
Саксофон
III курс
12.  
15.25-15.50
г. Калининград
Кадетова Любовь Андреевна
Фортепиано
II курс
Калининградский областной музыкальный колледж имени
С.В. Рахманинова
Воржева София Игоревна
Скрипка
II курс
Субботина Вероника Александровна
Альт
III курс
Доронькина Елизавета Александровна
Виолончель
III курс

13.  
15.50-16.15
г. Калининград
Cемикина Екатерина Сергеевна
Фортепиано
III курс
Калининградский областной музыкальный колледж имени
С.В. Рахманинова
Лишаёва Мария Михайловна
Скрипка
IV курс
Субботина Вероника Александровна
Альт
III курс
Степанчев Мстислав Юрьевич
Виолончель
IV курс
14.  
16.15-16.40
г. Калининград
Кривенко Арина Сергеевна
Фортепиано
8 класс
Калининградский областной музыкальный колледж имени
С.В. Рахманинова
Юрайтите Анна Лисановна
Скрипка
III курс
Субботина Вероника Александровна
Альт
III курс
Доронькина Елизавета Александровна
Виолончель
III курс
Богачёва Ирина Олеговна
Контрабас
5 класс
15.  
16.40-17.00
г. Иваново
Кононенко Анна Павловна
Скрипка
8 класс
Детская музыкальная школа №7 города Иваново
Детская музыкальная школа №5 города Иваново
 
Маслова Ольга Денисовна
Фортепиано
7 класс
 
16.  
17.00-17.20
г. Нижний Новгород
Брахман Елизавета Евгеньевна
Скрипка
7 класс
Детское музыкальное отделение при Нижегородском музыкальном училище имени М. Балакирева,
Детская школа искусств №6 имени А. Касьянова
 
Абелевич Павел Дмитриевич
Фортепиано
8 класс
 
17.  
17.20-17.45
г. Нижний Новгород
Марков Семён Андреевич
Фортепиано
IV курс
Нижегородское музыкальное училище имени
М. Балакирева
Зырянова Елизавета Сергеевна
Скрипка
IV курс
Максимов Николай Алексеевич
Виолончель
II курс
 
 

Вернуться

Календарь концертов

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
6
9
10
12
13
14
21
28
30
31
2

Ближайшие концерты

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

Отделения

Отделение по международной работе и платным формам обучения

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных