Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Конкурсы и фестивали / Открытый всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс камерных ансамблей / III Открытый всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс камерных ансамблей / Новости

08.02.2019

III открытый Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурса камерных ансамблей. Список участников II (конкурсного) тура

Расписание II (конкурсного) тура
III открытого Всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса камерных ансамблей

Регион, город
Группа
ФИО участников
Инструменты
Класс/
курс
Учебное заведение
 
11 февраля, 12.00
Алтайский государственный музыкальный колледж
 
1.                   
Алтайский край,
г. Барнаул
Младшая
Виницкая Василиса Николаевна
Скрипка
6 класс
Барнаульская детская музыкальная школа №2
Галкина Елена Михайловна
Виолончель
6 класс
Иванова Диана Дмитриевна
Фортепиано
6 класс
2.                   
Алтайский край,
г. Барнаул
Старшая
Кукушкина Арина Витальевна
Виолончель
III курс
Алтайский государственный музыкальный колледж
Иванова Анна Андреевна
Фортепиано
II курс
 
12 февраля, 14.00
Детская школа искусств имени С. Агабабова
3.                   
Республика Дагестан, г. Каспийск
Младшая
Магомедова Написат Руслановна
Фортепиано
5 класс
Детская школа искусств имени
С. Агабабова
Кушиева Роза Мамаевна
Флейта
5 класс
 
25 февраля, 11.00время
Калининградский областной музыкальный колледж имени С.В. Рахманинова
 
4.                   
г. Калининград
Старшая
Смирнова Александра Романовна
Фортепиано
IV курс
Калининградский областной музыкальный колледж имени
С.В. Рахманинова
Кривцова Сабина Владиславовна
Альт
IV курс
5.                   
г. Калининград
Старшая
Шило Влада Владиславовна
Фортепиано
IV курс
Калининградский областной музыкальный колледж имени
С.В. Рахманинова
Делизонас Илья Дмитриевич
Скрипка
IV курс
Лин Дарья Владимировна
Виолончель
IV курс
6.                   
г. Калининград
Старшая
Кадетова Любовь Андреевна
Фортепиано
III курс
Калининградский областной музыкальный колледж имени
С.В. Рахманинова
Воржева София Игоревна
Скрипка
II курс
Субботина Вероника Александровна
Альт
III курс
Доронькина Елизавета Александровна
Виолончель
III курс

7.                   
г. Калининград
Старшая
Кадетова Любовь Андреевна
Фортепиано
III курс
Калининградский областной музыкальный колледж имени
С.В. Рахманинова
Лишаёва Мария Михайловна
Скрипка
IV курс
Субботина Вероника Александровна
Альт
III курс
Степанчев Мстислав Юрьевич
Виолончель
IV курс
8.                   
г. Калининград
Старшая
Кривенко Арина Сергеевна
Фортепиано
8 класс
Калининградский областной музыкальный колледж имени
С.В. Рахманинова
Юрайтите Анна Лисановна
Скрипка
III курс
Субботина Вероника Александровна
Альт
III курс
Доронькина Елизавета Александровна
Виолончель
III курс
Богачёва Ирина Олеговна
Контрабас
5 класс
 
25 февраля, 17.00
Нижегородское музыкальное училище имени М. Балакирева
 
9.                   
г. Нижний Новгород
Младшая
Брахман Елизавета Евгеньевна
Скрипка
7 класс
Детское музыкальное отделение при Нижегородском музыкальном училище имени М. Балакирева,
Детская школа искусств №6 имени А. Касьянова
Абелевич Павел Дмитриевич
Фортепиано
8 класс
10.               
г. Нижний Новгород
Старшая
Марков Семён Андреевич
Фортепиано
IV курс
Нижегородское музыкальное училище имени
М. Балакирева
Зырянова Елизавета Сергеевна
Скрипка
IV курс
Максимов Николай Алексеевич
Виолончель
II курс
 
19 февраля, 14.00
Ростовский колледж искусств
 
11.               
г. Ростов-на-Дону
Старшая
Бровченко Виктория Владимировна
Фортепиано
II курс
Ростовский колледж искусств
Гавриленко Стефан Дмитриевич
Саксофон
III курс
 
15 февраля, 15.00
г. Москва, Академическое музыкальное училище
Концертный зал
 
12.               
г. Иваново
Младшая
Кононенко Анна Павловна
Скрипка
8 класс
Детская музыкальная школа №7 города Иваново
Маслова Ольга Денисовна
Фортепиано
6 класс

13.               
г. Химки, Московская область
Младшая
Деревенко Матвей Геннадьевич
Тромбон
8 класс
Московский государственный институт культуры, Первый музыкальный кадетский корпус имени А.В. Александрова
Шакин Александр Сергеевич
Фортепиано
7 класс
14.               
г. Москва
Младшая
Шестимирова Арина Александровна
Скрипка
7 класс
Детская музыкальная школа Академического музыкального училища при МГК
им. П.И. Чайковкого
Лазуренко Яна Юрьевна
Виолончель
7 класс
Базыкина Валерия Олеговна
Фортепиано
6 класс
15.               
г. Химки, Московская область
Старшая
Макаридзе Мариам Мамуковна
Фортепиано
II курс
Московский губернский колледж искусств
Баронова Рената Михайловна
Скрипка
II курс
16.               
г. Москва
Старшая
Железогло Екатерина Георгиевна
Скрипка
IV курс
Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени
Ф. Шопена
Рязанова Анастасия Сергеевна
Фортепиано
IV курс
17.               
г. Москва
Старшая
Казьмин Кирилл Олегович
Фортепиано
III курс
Академическое музыкальное училище
при МГК имени П.И. Чайковкого
Занорина Светлана Александровна
Скрипка
III курс
Петунина Мария Михайловна
Виолончель
II курс
18.               
г. Москва
Старшая
Понарьина Алина Юрьевна
Фортепиано
IV курс
Академическое музыкальное училище
при МГК имени П.И. Чайковкого
Нам-Ли Виктория Кирилловна
Скрипка
IV курс
Кузин Роман Олегович
Кларнет
IV курс
19.               
г. Москва
Старшая
Чмель Борис Игоревич
Скрипка
III курс
Академическое музыкальное училище
при МГК имени П.И. Чайковкого
Янова Кристина Сергеевна
Фортепиано
III курс
20.               
г. Москва
Старшая
Ма Ци Сон
Скрипка
IV курс
Академическое музыкальное училище
при МГК имени П.И. Чайковкого
Асташкина Анна Александровна
Фортепиано
IV курс
21.               
г. Москва
Старшая
Шалягина Софья Юрьевна
Фортепиано
IV курс
Академическое музыкальное училище
при МГК имени П.И. Чайковкого
Латышева Анастасия Александровна
Скрипка
IV курс
Минаева Арина Ринатовна
Скрипка
IV курс
Падерина Марина Павловна
Альт
II курс
Бирюкова Анна Владимировна
Виолончель
II курс
22.               
г. Москва
Старшая
Григорьев Сергей Дмитриевич
Фортепиано
IV курс
Академическое музыкальное училище
при МГК имени П.И. Чайковкого
Рамакаева Елизавета Наильевна
Альт
IV курс
Кононенко Елизавета Павловна
Скрипка
IV курс
Цэн Ен Чин
Виолончель
II курс
 
18 февраля, 15.00
г. Москва, Академическое музыкальное училище
Класс №29
 
23.               
г. Москва
Старшая
Абдиев Шерзод Шухрат угли
Скрипка
IV курс
Академическое музыкальное училище
при МГК имени П.И. Чайковкого
Михайлов Илья Сергеевич
Виолончель
IV курс
Мантай Эмилия Александровна
Фортепиано
IV курс
 

Вернуться

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

Отделения

Отделение по международной работе и платным формам обучения

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных