Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Музыкальная школа / Общая информация / Новости

ДМШ. Расписание групповых занятий

Расписание групповых занятий
по музыкально-теоретическим предметам
на 2018-2019 учебный год
 
Подготовительный класс А
 

1.     Головатенко Анна
2.     Жаворонков Тимофей
3.     Кисилева Екатерина
4.     Лобас Елизавета
5.     Марков Александр
6.     Пирогова Злата
7.     Свешникова Екатерина
8.     Тришкина Татьяна
9.     Чудовская Татьяна

 
Сольфеджио
Вторник
15.00 – 16.10
Брянцева И.С.
Класс №41
Оркестр Орфа
Суббота
9.30 – 10.15
Жуковская Г.А.
Класс №41
перерыв
Суббота
10.15 – 10.20
 
 
Ритмика
Суббота
10.20 – 11.05
Степанова Л.А.
Зал школы
 
 
 
Подготовительный класс Б
 

1.     Божкова Елизавета
2.     Гордон Евгений
3.     Зыков Иван
4.     Зыкова Феодосия
5.     Лунин Павел
6.     Мелешко Виктория
7.     Наумова Мария
8.     Поржиягло Мария
9.     Сафимова Сафира
10. Царькова Лада

 
Сольфеджио
Вторник
15.20 – 16.30
Жуковская Г.А.
Класс №38
Ритмика
Суббота
9.30 – 10.15
Степанова Л.А.
Зал школы
перерыв
Суббота
10.15 – 10.20
 
 
Оркестр Орфа
Суббота
10.20 – 11.05
Жуковская Г.А.
Класс №41
 
 
 
1 класс А
 
1. Азарова Алиса                                                          
7. Дацюк Тимур
2. Спадони Стефания
8. Зыкова София                                                            
3. Шевцова София            
9. Рахманина Анна                      
4. Андриенко Александра                                        
10. Наумова Мария
 
Сольфеджио
Вторник
16.35 – 17.45
Жуковская Г.А.
Класс №38
перерыв
Вторник
17.45 – 17.50
 
 
Слушание м-ки
Вторник
17.50 – 18.35
Жданко М.А.
Класс № 40
Оркестр Орфа
Суббота
 
Жуковская Г.А.
Класс № 41
перерыв
Суббота
 
 
 
Ритмика
Суббота
 
Степанова Л.А.
Зал школы
перерыв
Суббота
 
 
 
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
 
 
 
1 класс Б
 

1.     Айкан Марк
2.     Баталова Алисия
3.     Лейба Давид                            
4.     Сава Роман
5.     Синьковская Олеся
6.     Стам Константин
7.     Телегина Мария
8.     Федорова Анастасия

Сольфеджио
Четверг
15.10 – 16.20
Маргасюк Л.М.
Класс №36
перерыв
Четверг
16.00 – 16.05
 
 
Слушание м-ки
Суббота
10.20 – 11.05
Жданко М.А.
Класс №38
Оркестр Орфа
Суббота
 
Жуковская Г.А.
Класс № 41
перерыв
Суббота
 
 
 
Ритмика
Суббота
 
Степанова Л.А.
Зал школы
перерыв
Суббота
 
 
 
Хор
Четверг
16.30 – 17.15
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
1 класс В

1.     Акопова Елизавета
2.     Грогаль Ева
3.     Саенко Алексей
4.     Чомахидзе Георгий
5.     Головатенко Роман
6.     Маракушев Арсений
7.     Нильсен Анна

 
Сольфеджио
Понедельник
15.10 – 16.20
Маргасюк Л.М.
Класс №41
перерыв
Понедельник
16.20 – 16.25
 
 
Слушание м-ки
Понедельник
16.25 – 17.10
Тимченко В.Н.
Класс №38
Ритмика
Суббота
 
Степанова Л.А.
Зал школы
перерыв
Суббота
 
 
 
Оркестр Орфа
Суббота
 
Жуковская Г.А.
Класс № 41
перерыв
Суббота
 
 
 
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
1 класс Г
 

1.     Волкова Маргарита
2.     Гнилицкая Аксинья
3.     Дрозд Вера
4.     Друговский Николай
5.     Каленова Ангелина
6.     Никифорова Варвара
7.     Савин Виктор
8.     Спиридонова Варвара

 
Сольфеджио
Четверг
15.15 – 16.25
Жданко М.А.
Класс №38
перерыв
Четверг
16.25- 16.30
 
 
Слушание м-ки
Четверг
16.30-17.15
Жданко М.А.
Класс №38
Ритмика
Суббота
 
Степанова Л.А.
Зал школы
перерыв
Суббота
 
 
 
Оркестр Орфа
Суббота
 
Жуковская Г.А.
Класс № 41
перерыв
Суббота
 
 
 
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
2 класс А
 

1.     Абдюшев Петр
2.     Беллуччи Кьяра
3.     Борисенко Петр
4.     Демиденко Екатерина
5.     Дронникова Варвара
6.     Егиазарьян Дарья
7.     Понявина Надежда
8.     Пятакова Ксения
9.     Севостьянова Мария          
10. Сойер Дэниел
11. Чайка Алла

 
Сольфеджио
Пятница
15.10 – 16.20
Маргасюк Л.М.
Класс №36
перерыв
Пятница
16.20 – 16.25
 
 
Слушание музыки
Пятница
16.25 – 17.10
Сторчак Н.С.
Класс №38
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
2 -й класс Б
 

1.     Романов Николай
2.     Сережин Иван
3.     Тришкин Александр
4.     Фомичева Ульяна
5.     Щербинин Роман

 
Слушание музыки
Вторник
15.25 – 16.10
Жданко М.А.
Класс №40
перерыв
Вторник
16.10 – 16.15
 
 
Сольфеджио
Вторник
16.15 – 17.25
Брянцева И.С.
Класс №41
Хор
Четверг
16.30 – 17.15
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
2-й класс В
 

1.     Агамирзян Филипп
2.     Грухина Майя
3.     Денисова Елена
4.     Евсеев Тимур
5.     Забабуркина Ксения
6.     Копельчук Елена
7.     Савкин Лука
8.     Синьковская Юлия
9.     Сиротин Степан
10. Яковлев Даниил

 
 
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
перерыв
Суббота
14.25 – 14.45
 
 
Сольфеджио
Суббота
14.35 – 15.45
Жданко М.А.
Класс №38
перерыв
суббота
15.45 – 15.50
 
 
Слушание м-ки
Суббота
15.50 – 16.35
Жданко М.А.
Класс №38
 
3-й класс А

1.     Божкова Екатерина
2.     Гулякова Александра
3.     Жуковский Николай
4.     Казаков Александр
5.     Мамыкина София
6.     Шуфутинский Михаил
7.     Юдина Анастасия

 
Сольфеджио
Пятница
15.40 – 16.50
Брянцева И.С.
Класс №41
Слушание м-ки
Суббота
11.30 – 12.15
Жданко М.А.
Класс №38
перерыв
Суббота
12.15 – 13.15
 
 
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
3-й класс Б
 

1.     Дубинина Александра
2.     Дубровицкий Даниил
3.     Кличановская Арина
4.     Ляцос Димитрий
5.     Орлов Мирон
6.     Панкратова Елизавета
7.     Понявина Елизавета
8.     Попова Дария
9.     Романова Елизавета
10. Шевчук Ульяна

 
Хор 
Четверг
16.30 – 17.15
Цатурян М.Н.
Зал школы
Сольфеджио
Вторник
17.30 – 18.40
Брянцева И.С.
Класс №41
перерыв
Вторник
18:40 – 18.45
 
 
Слушание м-ки
Вторник
18.45 – 19.30
Жданко М.А.
Класс №40
 
 
3-й класс В
 
1. Пурыжинский Александр                                       
6. Пригода Анастасия                                                 
2. Ющенко Егор
7. Облезин Михаил                                       
3. Мельник Глафира                                                    
8. Гавура Алена                                                          
4. Галахова Варвара
9. Корниенко Анастасия
5. Осипова Мария
 
 
Слушание м-ки
Понедельник
15.45 – 16.30
Петрова А.А.
Класс №36
Сольфеджио
Четверг
15.15 – 16.25
Казакова Т.В.
Класс №41
перерыв
Четверг
16.25 – 16.30
 
 
Хор
Четверг
16.30 – 17.15
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
3–й класс Г
 
1. Лещинская Анна
5 .Кодиков Константин
2. Кочергин Дмитрий         
6. Карпова Юлиана
3. Лихачева Варвара                                      
7. Ланских Виталий
4. Мищенко Алексей
 
 
 
Сольфеджио
Четверг
16.00 – 17.10
Петрова А.А.
Класс №40а
перерыв
Четверг
17.10 – 17.25
 
 
Слушание музыки
Четверг
17.25 – 18.10
Жданко М.А.
Класс №38
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
3-й класс Д
 

1.     Друговский Тихон
2.     Курепин Иван
3.     Попов Владимир

 
Сольфеджио
Четверг
17.15 – 18.25
Петрова А.А.
Класс №40а
Муз.литература
 
 
 
 
Хор
Суббота
13.15 –14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
4-й класс А
1. Антонов Даниэль
6. Кодиков Матвей
2. Былинкина Полина
7 Яйленко Петр.
3. Антипова Клара
8. Якушина Мария  
4. Черкашин Даниил
9. Дятлева София                                            
5. Кедрова Анна                                                  
                                           
 
Муз.литература
Понедельник
15.30 – 16.15
Тимченко В.Н.
Класс № 38
перерыв
Понедельник
16.15 – 16.25
 
 
Сольфеджио
Понедельник
16.25 – 17.35
Маргасюк Л.М.
Класс № 41
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
     
 
4-й класс Б
 

1.   Андриенко Георгий
2.   Коссый Петр
3.   Кофанова Екатерина
4.   Махонина Полина
5.   Суровцев Андрей
6.   Федоров Роман
7.   Хабаров Константин
8.   Юницкая Полина
9.   Баумбах Анаис

 
Муз.литература
Пятница
15.35 – 16.20
Сторчак Н.С.
Класс №38
перерыв
Пятница
16.20 – 16.30
 
 
Сольфеджио
Пятница
16.30 – 17.40
Маргасюк Л.М.
Класс №36
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
4-й класс В
 

1.     Бакланова Дарья
2.     Воробьев Матвей
3.     Елпанов Василий
4.     Лисенкова Станислава
5.     Никитин Михаил
6.     Полевкова –Солодовник Ариана
7.     Смирнов Серафим
8.     Чернявский Лев
9.     Шелуднев Егор
10. Яблочкин Лев

 
Сольфеджио
Четверг
17.00 – 18.10
Казакова Т.В.
Класс №41
перерыв
Четверг
18.10 – 18.20
 
 
Муз.литература
Четверг
18.20 – 19.05
Жданко М.А.
Класс №38
Хор
Суббота
13.15 – 14.25
Цатурян М.Н.
Зал школы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5-й класс А
 

1.     Бенюхис Тимофей
2.     Духина Катя
3.     Козлов Дионисий
4.     Коротина Варвара
5.     Кропотов Иван
6.     Кустова Ульяна
7.     Кучеренко Дмитрий
8.     Моисеев Петр
9.     Полукаров Лев
10. Старостин Миша
11. Травень Иван
12. Чернов Петр
13. Юшкина Василиса

 
Муз.литература
Суббота
12.20 – 13.05
Жданко М.А.
Класс 38
перерыв
Суббота
13.05 – 13.10
 
 
Сольфеджио
Суббота
13.10 – 14.20
Брянцева И.С.
Класс №40а
перерыв
Суббота
14.20 – 14.30
 
 
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян МН
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
5-й класс « Б»
 

1.     Баранов Владислав
2.     Бочагова Анастасия
3.     Доронина Варвара
4.     Кобышев Георгий
5.     Левина Анна
6.     Упрямов Андрей
7.     Успенский Арсений
8.     Фидря Ульяна
9.     Цзэн Рафаэль
10. Чайка Таисия
11. Якушина Марфа

 
Муз.литература
понедельник
18.10 – 18.55
Тимченко В.Н.
Класс №38
перерыв
Понедельник
18.55 – 19.00
 
 
Сольфеджио
Понедельник
19.00 – 20.10
Маргасюк Л.М.
Класс №41
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
 
5-й класс В
 

1.     Абдрахимова Алина
2.     Ишанов Савелий
3.     Кудрявцев Георгий
4.     Мухин Антон
5.     Сакмаров Глеб
6.     Самарин Костя
7.     Терешин Давид
8.     Терешина София

 
Сольфеджио
Пятница
17.00 – 18.10
Брянцева И.С.
Класс №41
Муз.литература
Понедельник
17.15 – 18.00
Тимченко В.Н.
Класс №38
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
 
 
 
 
 
6-й класс А
 

1.     Дикая Екатерина
2.     Йолач Эля Алиса
3.     Казаков Владимир
4.     Карпенко Арина 
5.     Кун Мария
6.     Моисеева София
7.     Мурсякаева Аделаида
8.     Рудина София
9.     Тагиров Яков
10. Тришкин Николай
11. Чернышов Николай

 
Муз.литература
Вторник
17.05 – 17.50
Жданко М.А.
Класс № 40
перерыв
Вторник
17.50 – 18.00
 
 
Сольфеджио
Вторник
18.00 – 19.10
Жуковская Г.А.
Класс № 38
 Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
 
 
6-й класс Б
 
1. Барановская Мария
5. Кудрявцева Любовь
2. Опарина Аглая
6. Экимян Майя
3. Трудов Георгий
7. Шаваева Милана
 
Муз.литература
Вторник
16.15 – 17.00
Жданко М.А.
Класс №40
перерыв
Вторник
17.00 – 17.05
 
 
Сольфеджио
Вторник
17.05 – 18.15
Охлобыстина А.Б.
Класс № 36
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
 
 
6- й класс В
 

1.     Базыкина Валерия
2.     Гасилин Иван
3.     Гудкова София
4.     Зайцева Аня
5.     Кудоярова Альбина
6.     Курзина Александра
7.     Мартынов Кирилл
8.     Савельева Анастасия
9.     Соловьева Майя
10. Юдина Пелагея

 
Муз.литература
Вторник
16.30 – 17.15
Петрова А.А
Класс №40а
перерыв
Вторник
17.15 – 17.20
 
 
Сольфеджио
Вторник
17.20 – 18.30
Петрова А.А
Класс №40а
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
 
 
 
 
 
6-й класс Г
 
1. Акопян Андруи
4. Клюева Надежда
2. Похлебаев Андрей
5. Комиссаров Александр
3. Мелихов Григорий
 
6.     Елисеева Полина
7.     Скокова Ксения
 
Муз.литература
Понедельник
16.40 – 17.25
Петрова А.А
Класс №36
перерыв
Понедельник
17.25 – 17.40
 
 
Сольфеджио
Понедельник
17.40 – 18.50
Маргасюк Л.М.
Класс №41
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
 
7-й класс А
 

1.     Анельгольм Олеся
2.     Богачева Дарья
3.     Богданов Андрей
4.     Королев Серафим
5.     Кудрявцева Анна
6.     Мкртичян Сергей
7.     Пестова Алина
8.     Саркисов Илья
9.     Школина Алиса
10. Щербинская Полина

 
Муз.литература
понедельник
19.00 – 20.10
Тимченко В.Н
Класс №38
Сольфеджио
Пятница
18.00 – 20.15
Маргасюк Л.М.
Класс №36
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
 
7-й класс Б
 

1.     Жемчужная Мариам
2.     Жуковский Алексей
3.     Каримова Альмира
4.     Климова Ксения
5.     Ковальчук Ярослав
6.     Моисеев Иван
7.     Освер Варвара
8.     Смирнов Илья
9.     Шелуднев Кирилл
10. Яблочкин Марк

 
Сольфеджио
Суббота
10.50 – 13.05
Брянцева И.С.
Класс №40а
перерыв
Суббота
13.05 – 13.10
 
 
Муз.литература
Суббота
13.10 – 14.20
Жданко М.А.
Класс №38
перерыв
Суббота
14.20 – 14.30
 
 
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
7-й класс В
 

1.     Акимов Георгий
2.     Андронов Василий
3.     Краковский Михаил
4.     Лидогостер Елизавета
5.     Павличенко Василий
6.     Смирнов Федор
7.     Та Фыонг Лан
8.     Талько Арсений
9.     Ходырева Мария

 
Сольфеджио
Вторник
18.20 – 20.35
Охлобыстина А.Б.
Класс №36
Муз.литература
Четверг
19.10 – 20.20
Жданко М.А.
Класс №38
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
7-й класс Г
 

1.     Алферов Александр
2.     Алферова Алина
3.     Болгаров Леонид
4.     Марченко Илья
5.     Лазуренко Яна
6.     Попова Мария
7.     Свешникова Орнелла
8.     Шестимирова Алина
9.     Эйсмонт Давид
10. Юденич Эдуард

 
Муз.литература
Пятница
17.15 – 18.25
Сторчак Н.С.
Класс №38
перерыв
Пятница
18.25 – 18.30
 
 
Сольфеджио
Пятница
18.30 – 20.45
Брянцева И.С.
Класс №41
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
перерыв
Суббота
15.40 – 16.00
 
 
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
7-й класс Д

1.     Дубровская Елизавета
2.     Кудрявцева Анна
3.     Павлов Лев

 
Сольфеджио
Четверг
16.30 – 18.00
Маргасюк Л.М.
Класс №36
Муз.литература
Пятница
17.15 – 18.25
Сторчак Н.С.
Класс №38
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
8-й класс А
 

1.     Кришчян Артур
2.     Миннеахметова Рената
3.     Партизпанян Седа
4.     Мухин Денис
5.     Сафимов Рустам
6.     Смельцова Полина
7.     Храмкова Мария
8.     Муратова Виктория

 
Сольфеджио
Четверг
18.10 – 20.25
Маргасюк Л.М.
Класс №36
Муз.литература
 
 
 
Класс №41, 38
Хор
Суббота 
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
перерыв
Суббота
15.40 – 16.00
 
 
Оркестр
Суббота 
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
 
8-й класс Б
 

1.     Калигин Павел
2.     Рылеева Александра
3.     Тарасова Полина
4.     Чомахидзе Софья
5.     Чорногуз Василиса
6.     Юдина Мария
7.     Скопин Федор
8.     Власова Юлия
 

     
 
Сольфеджио
Понедельник
18.00 – 20.15
Губанова Н.Б.
Класс №40а
Муз.литература
 
 
 
Класс №38, 41
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
перерыв
Суббота
15.40 – 16.00
 
 
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
8 класс В
 

1.     Львова Анастасия
2.     Максимова Александра
3.     Милехина Агата                                                               
4.     Самойлов Роман
5.     Свицын Адриан
6.     Левченко Кирилл
7.     Гонсалез Эмиль
8.     Звягинцева Злата
 
9.Ткачева Анастасия

 
Сольфеджио
Четверг
18.30 – 20.45
Охлобыстина А.Б.
Класс №41
Муз.литература
 
 
 
Класс №,38,41
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
перерыв
Суббота
15.40 – 16.00
 
 
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
8-й класс Г
 

1.     Антушев Михаил
2.      Кузьмина Александра
3.     Синицына Алиса
4.     Турей Сюзанна
5.     Фролов Максим
6.     Ходорцова Мария
7.Новожилова Мария
8.Левитина Мария

 
Сольфеджио
Вторник
18.45 – 21.00
Брянцева И.С.
Класс №41
Муз.литература
 
 
 
Класс №,38
Хор
Суббота
14.30 – 15.40
Цатурян М.Н.
Зал школы
Оркестр
Суббота
16.00 – 18.30
Хургин А.Л.
Зал школы
 
 
 
8-й класс «Д»
1.     Устименко Всеволод                                   3.Тростянский Андрей
2.     Тришкина Анастасия                                   4. Рутка Карен
 
Сольфеджио
Суббота
17.00 – 18.30
Брянцева И.С.
Класс №41
 
 
 
Заместитель директора училища по школе                                                          Т.В. Казакова                                                       
 

 

Вернуться

Календарь концертов

Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
25
26
1
3
4
5
6
7
8
12
13
18
27
28
29
31
1
2
3
4
5
6
7

Ближайшие концерты

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

Отделения

Отделение по международной работе и платным формам обучения

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных