Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Абитуриентам УЧИЛИЩА / Новости

Список рекомендованных к зачислению

53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
ОРГАН
1.      Невский Арсений Сергеевич
Зачтено
2.      Скопин Фёдор Дмитриевич
Зачтено
 
 
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
ФОРТЕПИАНО
1.     Балыкин Никита Андреевич
Зачтено
2.     Дмитриева Ольга Игоревна
Зачтено
3.     Дубинец Алла Игоревна
Зачтено
4.     Желонкин Алексанр Владимирович
Зачтено
5.     Козырева Софья Николаевна
Зачтено
6.     Костюшина Валерия Константиновна
Зачтено
7.     Любарская Лада Александровна
Зачтено
8.     Матвеева Алина Александровна
Зачтено
9.     Овдиенко Максим Анатольевич
Зачтено
10. Олейникова Виктория Евгеньевна
Зачтено
11. Омарова Аминат Магомедовна
Зачтено
12. Партизпанян Седа Манвеловна
Зачтено
13. Разговоров Владимир Андреевич
Зачтено
14. Ропот Анна Дмитриевна
Зачтено
15. Рылеева Александра Алексеевна
Зачтено
16. Сизонов Алексей Анатольевич
Зачтено
17. Тришкина Анастасия Игоревна
Зачтено
18. Трошкин Михаил Максимович
Зачтено
19. Фёдорова Анна Владимировна
Зачтено
20. Хлынина Дарья Сергеевна
Зачтено
21. Чомахидзе Софья Петровна
Зачтено
Платное отделение
22. Болквадзе Кристина Гочаевна
Зачтено
23. Волкова Арина Ивановна
Зачтено
24. Дементьева Людмила Андреевна
Зачтено
25. Звягинцева Злата Игоревна
Зачтено
26. Ильюк Юлия Дмитриевна
Зачтено
27. Кравченко Роман Павлович
Зачтено
28. Месян Донара Кареновна
Зачтено
29. Прохорова Анна Михайловна
Зачтено
30. Светикова Александра Ильинична
Зачтено
31. Смаил Бейбарс Адильжанович
Зачтено
32. Федотова Юлия Геннадьевна
Зачтено
 
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Скрипка
1.     Акопян Тигран Ваганович
Зачтено
2.     Бережной Андрей Алексеевич
Зачтено
3.     Волков Антоний Владимирович
Зачтено
4.     Дегтярева Полина Павловна
Зачтено
5.     Диденко Максим Андреевич
Зачтено
6.     Ельников Иван Геннадьевич
Зачтено
7.     Зиновьева Светлана Дмитриевна
Зачтено
8.     Клинская София Юрьевна
Зачтено
9.     Косик Александр Артурович
Зачтено
10. Лопухина Анастасия Андреевна
Зачтено
11. Немцова Алиса Михайловна
Зачтено
12. Николаи Кирилл Павлович
Зачтено
13. Рассохов Артем Ростиславович
Зачтено
14. Тарасова Полина Сергеевна
Зачтено
15. Тилюк Мария Сергеевна
Зачтено
16. Тростянский Андрей Александрович
Зачтено
17. Ыдырысова Камила Бейшенбековна
Зачтено
Старший курс
18. Авдеев Даниил Алексеевич
Зачтено/рекомендован 2 курс
19. Сперанская Анастасия Игоревна
Зачтено/рекомендован 2 курс
Альт
1.     Бавыкина Татьяна Юрьевна
Зачтено
2.     Гулеватая Александра Вадимовна
Зачтено
3.     Матевосова Александра Александровна
Зачтено
4.     Подгородецкая Алиса Максимовна
Зачтено
5.     Скрынник Татьяна Игоревна
Зачтено
Виолончель
1.     Белоглазова Ольга Максимовна
Зачтено
2.     Гадар Ольга Александровна
Зачтено
3.     Казанкова Лидия Алексеевна
Зачтено
4.     Каминская София Сергеевна
Зачтено
5.     Кузьмина Анастасия Владимировна
Зачтено
6.     Лазуренко Яна Юрьевна
Зачтено
7.     Плотникова Светлана Витальевна
Зачтено
8.     Устименко Всеволод Дмитриевич
Зачтено
Контрабас
1.     Круч Семен Александрович
Зачтено
Гитара
1.     Бобылев Никита Витальевич
Зачтено
2.     Слепнев Михаил Дмитриевич
Зачтено
Арфа
1.     Полякова Вероника Викторовна
Зачтено
Платное отделение
1.     Агажаева Карина Миргалымкызы /скрипка/
Зачтено
2.     Кривина Мария Евгеньевна /гитара/
Зачтено
 
53.02.03 "ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО"
ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Флейта
 
1.     Лебедев Василий Денисович
Зачтено
2.     Терещенко Алиса Вадимовна
Зачтено
3.     Ткачева Анастасия Сергеевна
Зачтено
 
 
Гобой
 
4.     Боров Дэниел Махбубович
Зачтено
5.     Варламов Андрей Ильич
Зачтено
6.     Кривошеев Роман Денисович
Зачтено
7.     Скачкова Вероника Андреевна
Зачтено
 
 
Кларнет
 
8.     Сергеев Федор Иванович
Зачтено
9.     Скумс Ангелина Анатольевна
Зачтено
10. Степанова Надежда Николаевна
Зачтено
 
 
Фагот
 
11. Беррезуэта-Ходаков Эухенио
Зачтено
12. Галкина Анна Олеговна
Зачтено
 
 
Труба
 
13. Королёв Серафим Николаевич
Зачтено
14. Левченко Кирилл Юрьевич
Зачтено
15. Яблочкин Марк Наумович
Зачтено
 
 
Валторна
 
16. Куликов Дмитрий Алексеевич
Зачтено
17. Мартиросян Екатерина Арменовна
Зачтено
 
 
Тромбон
 
18. Давыдов Василий Антонович
Зачтено
19. Шацкий Кузьма Сергеевич
Зачтено
 
 
Туба
 
20. Кошелев Сергей Денисович
Зачтено
 
 
Саксофон
 
21. Сейлханов Султан
Зачтено
 
 
Ударные инструменты
 
22. Иванова Ангелина Юрьевна
Зачтено
23. Лукьянчиков Александр Юрьевич
Зачтено
 
 
Рекомендованы на старший курс
1.     Азизов Карим Дамирович /труба/
Зачтено/рекомендован 2 курс
2.     Корнилов Павел Николаевич /валторна/
Зачтено/рекомендован 2 курс
3.     Кудрявцев Егор Сергеевич /валторна/
Зачтено/рекомендован 2 курс
Платное отделение
1.     Клименко Софья Андреевна /флейта/
Зачтено, 1 курс
2.     Емельянов-Полторацкий Константин Михайлович /кларнет/
Зачтено, 1 курс
3.     Мусин Тимур Ильдарович /труба/
Зачтено, 1 курс

 

 
53.02.04 Вокальное искусство
1.     Геворгизова Екатерина Александровна
Зачтено
2.     Матвиенко София Борисовна
Зачтено
3.     Соколова Екатерина Дмитриевна
Зачтено
4.     Тузова Арина Антоновна
Зачтено
5.     Узлова Инесса Эдуардовна
Зачтено
6.     Яковлева Анастасия Олеговна
Зачтено
7.     Беляков Алексей Андреевич
Зачтено
8.     Екимов Михаил Андреевич
 
Зачтено
9.     Карганов Владислав Александрович
 
Зачтено
10. Помещиков Андрей Николаевич
 
Зачтено
11. Савельев Петр Евгеньевич
 
Зачтено
12. Софьин Даниил Вячеславович
 
Зачтено
Платное отделение
1.     Бутолина Елизавета Сергеевна
Зачтено
2.     Вагапова София Тимуровна
Зачтено
3.     Вороненко Дарья Леонидовна
Зачтено
4.     Деева София Андреевна
Зачтено
5.     Клименко Милена Николаевна
Зачтено
6.     Ковалева София Сергеевна
Зачтено
7.     Пластинина Дарья Викторовна
Зачтено
8.     Селеверстова Мария Михайловна
Зачтено
9.     Яковлева Рената Геннадиевна
Зачтено
10.     Голубев Владислав Алексеевич
Зачтено
11. Дурасов Марк Юрьевич
Зачтено
12. Жулёв Сергей Владимирович
Зачтено
13. Козлов Себастьян Дмитриевич
Зачтено
14. Смолин Иоанн Владимирович
Зачтено
Платное отделение старший курс
15. Метлина Анна Евгеньевна
 
Зачтено/рекомендован 2 курс
 
 
 
53.02.06 "ТЕОРИЯ МУЗЫКИ"
 
1.     Астафьева Мария Александровна
Зачтено
2.     Волынец Вероника Владимировна
Зачтено
3.     Героев Артем Витальевич
Зачтено
4.     Елисеев Глеб Сергеевич
Зачтено
5.     Мухин Денис Андреевич
Зачтено
6.     Никитина Полина Максимовна
Зачтено
7.     Педанова Дарья Алексеевна
Зачтено
8.     Хорева Елизавета Вениаминовна
Зачтено
Платное отделение
1.      Филиппова Мария Витальевна
Зачтено
 
53.02.06 "ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ"
1.     Бобачева Просковья Алексеевна
Зачтено
2.     Васильков Марк Леонидович
Зачтено
3.     Денисова Дарья Алексеевна
Зачтено
4.     Зуева Алёна Сергеевна
Зачтено
5.     Колупаев Елисей Дмитриевич
Зачтено
6.     Левитина Мария Михайловна
Зачтено
7.     Моховиков Алексей Андреевич
Зачтено
8.     Показаньев Аркадий Ильич
Зачтено
9.     Сон Анастасия Александровна
Зачтено
10. Спиридонова Анна Денисовна
Зачтено
11. Фролов Максим Станиславович
Зачтено
12. Черняховский Борис Борисович
Зачтено
13. Юдина Мария Юрьевна
Зачтено
 
14. Буерин Иван Валерьевич
Зачтено/рекомендован 2 курс
15. Галымжан Кемел Галымжанулы
Зачтено/рекомендован 2 курс
Платное отделение
16. Григорьев Сергей Дмитриевич
Зачтено
 

 

 

 

Вернуться

Календарь концертов

Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

Отделения

Отделение по международной работе и платным формам обучения

История Училища

Абитуриентам ШКОЛЫ

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных