Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Абитуриентам УЧИЛИЩА / Новости

Список рекомендованных к зачислению

  

§ № 1. По результатам вступительных творческих испытаний, на основании решения приемной  комиссии от 13.07.2018 года считать рекомендованными к зачислению в число студентов первого курса бюджетной формы обучения (по приказу Минобрнауки России №473 от 22 апреля 2016 года об установлении контрольных цифр приема
на 2018-2019 учебный год) по специальностям:
 
53.02.03  «Инструментальное исполнительство»

Орган
1.                  Костина Пелагея Денисовна
2.                  Федотов Георгий Андреевич
Фортепиано
1.        Аксенов Артём Петрович
2.        Бондарева Анна Александровна
3.        Ваулин Артём Игоревич
4.        Голунова Екатерина Александровна
5.        Гончарук Денис Александрович
6.        Горбунов Илья Константинович
7.        Гуща Михаил Викторович
8.        Демиденко Никита Сергеевич
9.        Дрозд Юлия Витальевна
10.    Дружинина Полина Александровна
11.    Иванов Олег Дмитриевич
12.    Клещенко Дарья Алексеевна
13.    Ковалева Мария Дмитриевна
14.    Криничная Юлия Денисовна
15.    Лившиц Илья Дмитриевич
16.    Пономарева Лада Игоревна
17.    Пучков Владислав Андреевич
18.    Терентьев Илья Юрьевич
19.    Топчиев Андрей Юрьевич
20.    Щиголева Арина Александровна
21.    Якушина Ксения Григорьевна
22.    Яскунова Валерия Егоровна
 
Оркестровые струнные инструменты

Скрипка
1.           Байкашова Анюта Александрович
2.           Баранов Иван Дмитриевич
3.           Горбушкин Александр Родионович
4.           Даниелян Анна Вачагановна
5.           Девиль Ричард Филиппович
6.           Егорова Александра Адриановна
7.           Жариков Александр Алексеевич
8.           Жилина Валерия Вячеславовна
9.           Зернова Наталия Максимовна
10.       Крутова София Александровна
11.       Маслова Екатерина Юрьевна
12.       Рожко Вера Александровна
13.       Семакина Софья Артемовна
14.       Семенов Евгений Андреевич
15.       Толок Кристина Алексеевна
Альт
16.     Бирюкова Любовь Александровна
17.     Илюхин Анатолий Федорович
18.     Корниенко Екатерина Сергеевна
19.     Куратова Олеся Андреевна
20.     Лемпп Эльвира Владиславовна
21.     Яровая Александра Федоровна
Виолончель
22.     Андреев Матвей Андреевич
23.     Калайда Даниил Андреевич
24.     Пейсель Михаил Дмитриевич
25.     Петров Глеб Николаевич
26.     Петунина Мария Михайловна
27.     Родина Александра Ивановна
28.     Толкачева Елизавета Анатольевна
 
Контрабас
29.     Лизень Тимофей Иванович
30.     Муравьев Фёдор Дмитриевич
Арфа
31.     Макарова Анна Игоревна
 
Гитара
32.    Иванько Лариса Дмитриевна
33.    Морозов Дмитрий Александрович                                     
                       
 
Оркестровые духовые и ударные инструменты

Флейта
1.    Григоренко Дарья Антоновна
2.    Котенко Алла Анатольевна
3.    Орлова Анна Алексеевна
4.    Прядкин Владислав Павлович
Гобой
5.    Даниленко Инна Александровна
6.    Тананыкина Елизавета Алексеевна
Кларнет
7.    Бесперстов Семен Фавадович
8.    Костиков Никита Андреевич
Фагот
9.    Васильева Анастасия Вячеславовна
10. Забегин Иван Андреевич
11. Черноусов Никита Дмитриевич
Труба
12. Петровский Георгий Николаевич
13. Зражевский Сергей Николаевич
Валторна
14. Коваль Тимофей Иванович
Тромбон
15. Жерновой Иван Влади
16. Коврижных Сергей Витальевич
17. Хамитов Тимур Ильфакович
Туба
18. Петров Илья Александрович
Саксофон
19. Емелина Анна Владимировна
Ударные инструменты
20. Мерзляков Иван Александрович
21. Новикова Арина Артуровна
22. Тарев Сергей Александрович
           
53.02.04 «Вокальное искусство»
      
  1. Андрейченко Вероника Александровна 
  2. Ахапкина Яна Дмитриевна          
  3. Веревкина Арина Андреевна       
  4. Жмур Анастасия Алексеевна        
  5. Кадыкова Валерия Павловна        
  6. Слипченко Анастасия Станиславовна    
  7. Афанасьев Кристиан Александрович     
  8. Балашов Сергей Алексеевич        
  9. Константинов Кирилл Викторович        
  10. Соловьёв Александр Андреевич  
  11. Шарников Дмитрий Николаевич 
 
53.02.06 «Хоровое дирижирование»
 
1.    Акимова Александра Алексеевна
2.    Бабич Иван Алексеевич
3.    Богута Анна Александровна
4.    Бойков Петер
5.    Гудзенко Екатерина Ивановна
6.    Ермаков Василий Сергеевич
7.    Ермакова Валерия Игоревна
8.    Заугольников Семён Денисович
9.    Макарычева Инга Михайловна
10. Неклюдов Михаил Владимирович
11. Тоготин Святослав Владимирович
12. Фатьянова Мария Александровна
13. Кислица Дмитрий Алексеевич
 
53.02.07«Теория музыки»
1.    Антонова Ангелина Сергеевна         
2.    Бурля Ольга Викторовна        
3.    Волкова Екатерина Владимировна   
4.    Зелькова Алиса Александровна        
5.    Максимов Павел Сергеевич   
6.    Соловьева Лилия Станиславовна     
7.    Суворов Иван Алексеевич     
8.    Чернова Анастасия Павловна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
§ №2. По результатам вступительных творческих испытаний на основании решения приемной комиссии от 13.07.2017 года рекомендованы к зачислению в число студентов старших курсов бюджетной формы обучения в порядке перевода на освободившиеся бюджетные места:
 
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
2 курс
 
Скрипка
1.      Пенькова Зоя Евгеньевна
 
      Альт
2.      Сейдахметова Карина
Флейта
3.      Абрамова Анастасия Аркадьевна
            Фагот
4.      Акинфина Тамара Дмитриевна
    Труба
5.      Грунин Денис Дмитриевич
 
53.02.04 «Вокальное искусство»
 
6.      Пономаренко Анна Дмитриевна       II курс
7.      Кагерманов Шамильхан Шамунович           III курс
 

Вернуться

Календарь концертов

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
26
27
28
29
30
4
6
11
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

Ближайшие концерты

 

 

 

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2018
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Педагогам

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных