Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Абитуриентам УЧИЛИЩА / Абитуриентам 2019 / Результаты вступительных испытаний / Результаты творческих испытаний на 1 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (Отборочный тур)

Результаты. Старшие курсы »

Результаты творческих испытаний на 8 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки »

Результаты творческих испытаний на 07 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) »

Результаты творческих испытаний на 7 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (II тур) »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки раздел "Музыкальная литература" »

Результаты творческих испытаний на 5 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Сольфеджио (проверка музыкальных данных)" »

Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Сольфеджио" »

Результаты творческих испытаний на 2-4 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (I тур) »

Результаты творческих испытаний на 2-3 июля по специальности 53.02.07 Теория музыки раздел "Музыкальная грамота и сольфеджио" (письменно и устно) »

Результаты творческих испытаний на 2 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 1 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (Отборочный тур) »

Результаты
53.02.04 "ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"
Отборочный тур
1 июля 2019г.
 
АБИТУРИЕНТАМ, ДОПУЩЕННЫМ ДО 1 ТУРА НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ В ПРИЕМНУЮ КОМИСИИЮ С ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ 02 ИЮЛЯ 2018 ГОДА С 10.00 ДО 14.00
 
1 Александров Максим Андреевич Зачтено/допущен до 1 тура
2 Андреева Диана Ильинична Зачтено/допущена до 1 тура
3 Антипина Анна Артёмовна Зачтено/допущена до 1 тура
4 Аракелян Кнарик Гайковна Зачтено/допущена до 1 тура
5 Артемьева Екатерина Артемьевна Зачтено/допущена до 1 тура
6 Бардин Артемий Сергеевич Зачтено/допущен до 1 тура
7 Баскакова Алена Павловна Зачтено/допущена до 1 тура
8 Беззубова Нина Андреевна Зачтено/допущена до 1 тура
9 Беляков Алексей Андреевич Зачтено/допущен до 1 тура
10 Бутолина Елизавета Сергеевна Зачтено/допущена до 1 тура
11 Бучукури Лана Отаровна Зачтено/допущена до 1 тура
12 Вагапова София Тимуровна Зачтено/допущена до 1 тура
13 Верховодова Дарья Александровна Зачтено/допущена до 1 тура
14 Волкова Анастасия Сергеевна Зачтено/допущена до 1 тура
15 Вороненко Дарья Леонидовна Зачтено/допущена до 1 тура
16 Воронина Елизавета Александровна Зачтено/допущена до 1 тура
17 Галымжан Кемел Галымжанулы Зачтено/допущен до 1 тура
18 Геворгизова Екатерина Александровна Зачтено/допущена до 1 тура
19 Голубев Владислав Алексеевич Зачтено/допущен до 1 тура
20 Деева София Андреевна Зачтено/допущена до 1 тура
21 Дубровинская София Борисовна Зачтено/допущена до 1 тура
22 Дурасов Марк Юрьевича Зачтено/допущен до 1 тура
23 Дыйканбаев Алимжан Бакытович Зачтено/допущен до 1 тура
24 Дьяконова Кира Петровна Зачтено/допущена до 1 тура
25 Екимов Михаил Андреевич Зачтено/допущен до 1 тура
26 Есакова Анастасия Игоревна Зачтено/допущена до 1 тура
27 Ефимова Варвара Алексеевна Зачтено/допущена до 1 тура
28 Жулёв Сергей Владимирович Зачтено/допущен до 1 тура
29 Злыднева Валерия Игоревна Зачтено/допущена до 1 тура
30 Ибрагимов Руслан Александрович Зачтено/допущен до 1 тура
31 Каграманян Виолетта Эдуардовна Зачтено/допущена до 1 тура
32 Калюжная Елена Витальевна Зачтено/допущена до 1 тура
33 Карганов Владислав Александрович Зачтено/допущен до 1 тура
34 Кашуба Ксения Олеговна Зачтено/допущена до 1 тура
35 Клименко Милена Николаевна Зачтено/допущена до 1 тура
36 Ковалева София Сергеевна Зачтено/допущена до 1 тура
37 Козлов Себастьян Дмитриевич Зачтено/допущен до 1 тура
38 Котова Регина Михайловна Зачтено/допущена до 1 тура
39 Куликова Евангелина Юрьевна Зачтено/допущена до 1 тура
40 Кураев Андрей Викторович Зачтено/допущен до 1 тура
41 Ларина Татьяна Евгеньевна Зачтено/допущена до 1 тура
42 Лунёва Дарья Максимова Зачтено/допущена до 1 тура
43 Львова Анна Андреевна Зачтено/допущена до 1 тура
44 Макарова Кристина Владимировна Зачтено/допущена до 1 тура
45 Матвиенко София Борисовна Зачтено/допущена до 1 тура
46 Метлина Анна Евгеньевна Зачтено/допущена до 1 тура
47 Миклашевич Мирослава Ярославовна Зачтено/допущена до 1 тура
48 Милимко Алина Денисовна Зачтено/допущена до 1 тура
49 Мирзоева Полина Теймуразовна Зачтено/допущена до 1 тура
50 Мироненко Анастасия Михайловна Зачтено/допущена до 1 тура
51 Мишина Евдокия Андреевна Зачтено/допущена до 1 тура
52 Москалюк Александр Николаевич Зачтено/допущен до 1 тура
53 Нарциссова Евгения Вадимовна Зачтено/допущена до 1 тура
54 Николаева Мария Васильевна Зачтено/допущена до 1 тура
55 Овчинникова Вероника Алексеевна Зачтено/допущена до 1 тура
56 Пластинина Дарья Викторовна Зачтено/допущена до 1 тура
57 Помещиков Андрей Николаевич Зачтено/допущен до 1 тура
58 Романова Анастасия Сергеевна Зачтено/допущена до 1 тура
59 Савельев Петр Евгеньевич Зачтено/допущен до 1 тура
60 Салиева Алина Улькеровна Зачтено/допущена до 1 тура
61 Селеверстова Мария Михайловна Зачтено/допущена до 1 тура
62 Сенина Ульяна Андреевна Зачтено/допущена до 1 тура
63 Силенкова Ангелина Васильевна Зачтено/допущена до 1 тура
64 Смолин Иоанн Владимирович Зачтено/допущен до 1 тура
65 Соколова Екатерина Дмитриевна Зачтено/допущена до 1 тура
66 Соколова Татьяна Игоревна Зачтено/допущена до 1 тура
67 Софьин Даниил Вячеславович Зачтено/допущен до 1 тура
68 Тагирова Ларита Сергеевна Зачтено/допущена до 1 тура
69 Танаев Егор Александрович Зачтено/допущен до 1 тура
70 Тиханов Святослав Александрович Зачтено/допущен до 1 тура
71 Тузова Арина Антоновна Зачтено/допущена до 1 тура
72 Тюлягина Дарья Александровна Зачтено/допущена до 1 тура
73 Узлова Инесса Эдуардовна Зачтено/допущена до 1 тура
74 Фабрисенко Ксения Константиновна Зачтено/допущена до 1 тура
75 Харченко Мария Михайловна Зачтено/допущена до 1 тура
76 Шахбазян Артак Фрунзевич Зачтено/допущен до 1 тура
77 Шведчикова Елизавета Владимировна Зачтено/допущена до 1 тура
78 Яковлева Анастасия Олеговна Зачтено/допущена до 1 тура
79 Яковлева Рената Геннадиевна Зачтено/допущена до 1 тура
 
 
1 Алексеев Мирон Андреевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
2 Алексиу Анастасия Константиновна Не зачтено/не допущена до 1 тура
3 Алехина Василиса Викторовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
4 Аминалиева Алина Тофиковна Не зачтено/не допущена до 1 тура
5 Андреева Карина Вадимовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
6 Андреева Мария Константиновна Не зачтено/не допущена до 1 тура
7 Арзуманова Алина Геннадьевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
8 Архангельская Мария Андреевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
9 Бакулина Стефания Алексеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
10 Белов Кирилл Евгеньевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
11 Белозёрова Екатерина Алексеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
12 Борисенко Антонина Николаевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
13 Борисова Ксения Алексеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
14 Будкина Анастасия Ноколаевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
15 Булатова Арина Васильевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
16 Бурмелева Ксения Валерьевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
17 Вардумян Анна Андреасовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
18 Вертелецкий Дмитрий Павлович Не зачтено/не допущен до 1 тура
19 Вилков Алексей Владимирович Не зачтено/не допущен до 1 тура
20 Гагина Ирина Дмитриевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
21 Галактионова Ульяна Олеговна Не зачтено/не допущена до 1 тура
22 Гин Адель Евгеньевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
23 Глазунова Маргарита Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
24 Глухова Татьяна Вадимовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
25 Греков Максим Александрович Не зачтено/не допущен до 1 тура
26 Гусенкова Софья Сергеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
27 Давыдова Арина Денисовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
28 Дрынкина Дарина Андреевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
29 Елистратова Виктория Игоревна Не зачтено/не допущена до 1 тура
30 Замятина Екатерина Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
31 Захарова Александра Максимовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
32 Казакова Дарья Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
33 Калюжин Александр Евгеньевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
34 Карабулатов Михаил Николаевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
35 Карнакова Карина Сергеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
36 Каше Наталья Владимировна Не зачтено/не допущена до 1 тура
37 Кистенева Татьяна Андреевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
38 Ключникова Анастсия Сергеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
39 Коломейцева Виктория Мейрамбековна Не зачтено/не допущена до 1 тура
40 Комлецова Арина Андреевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
41 Конецкий Илья Петрович Не зачтено/не допущен до 1 тура
42 Коржакова Яна Олеговна Не зачтено/не допущена до 1 тура
43 Косицын Кирилл Дмитриевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
44 Кривошеева Софья Артёмовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
45 Кузнецова Анастасия Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
46 Кузьмина Мария Павловна Не зачтено/не допущена до 1 тура
47 Кулижникова Елена Павловна Не зачтено/не допущена до 1 тура
48 Кульпетова Марина Юрьевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
49 Кумачёва Евгения Андреевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
50 Литвиненко Варвара Юрьевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
51 Макеева Дарья Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
52 Масленникова Дарья Дмитриевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
53 Медведева Анастасия Владиславовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
54 Мельник Александра Игоревна Не зачтено/не допущена до 1 тура
55 Миляева Василиса Андреевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
56 Мищенко Виолетта Антоновна Не зачтено/не допущена до 1 тура
57 Москаленко Марина Игоревна Не зачтено/не допущена до 1 тура
58 Мясоедов Роман Юрьевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
59 Нестеренко Никита Владимирович Не зачтено/не допущен до 1 тура
60 Нестерова Александра Андреевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
61 Нечаева Анастасия Сергеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
62 Новикова Арина Артуровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
63 Орлов Михаил Юрьевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
64 Отрощенко Оксана Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
65 Отс Наталья Игоревна Не зачтено/не допущена до 1 тура
66 Очерет Александра Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
67 Пестерев Игорь Александрович Не зачтено/не допущен до 1 тура
68 Поминова Галина Алексеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
69 Прощаева Анастасия Андреевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
70 Прудникова Полина Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
71 Пухова Елизавета Игоревна Не зачтено/не допущена до 1 тура
72 Пылова Полина Олеговна Не зачтено/не допущена до 1 тура
73 Расулова Даяна Рауфовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
74 Русакова Яна Дмитриевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
75 Салова Екатерина Юрьевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
76 Сатыбалдиев Умар Суюнбаевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
77 Сидоренко Кирилл Алексеевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
78 Смирнова Елена Валерьевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
79 Соколова Вероника Анатольевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
80 Ст.Кир Софи Эрика Деннисовна Не зачтено/не допущена до 1 тура
81 Тюленева Ульяна Сергеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
82 Федорова Милена Дмитриевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
83 Филиппова Есения Анатольевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
84 Хачатурян Христина Димитриевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
85 Хван Александр Александрович Не зачтено/не допущен до 1 тура
86 Хомич Яна Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
87 Христенкова Дарья Олеговна Не зачтено/не допущена до 1 тура
88 Христяченко Мирослава Григорьевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
89 Царскова Марина Александровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
90 Цветова Мария Федоровна Не зачтено/не допущена до 1 тура
91 Чигринская Александра Сергеевна Не зачтено/не допущена до 1 тура
92 Чирков Николай Евгеньевич Не зачтено/не допущен до 1 тура
93 Чухрий Антон Владимирович Не зачтено/не допущен до 1 тура
1 Бутенко Софья Георгиевна Не явилась
2 Кочеткова Дарья Станиславовна Не явилась
3 Кошмитко Милана Олеговна Не явилась
4 Летова Александра Александровна Не явилась
5 Макарова Елизавета Александровна Не явилась
6 Манукян Яна Кареновна Не явилась
7 Михайлюков Георгий Станиславович Не явился
8 Павлусив Николь Не явилась
9 Пищикова Алина Владимировна Не явилась
10 Попова Анастасия Романовна Не явилась
11 Сенина Мария Сергеевна Не явилась
 

Календарь концертов

Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

Отделения

Отделение по международной работе и платным формам обучения

История Училища

Абитуриентам ШКОЛЫ

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных