Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Абитуриентам УЧИЛИЩА / Абитуриентам 2019 / Результаты вступительных испытаний / Результаты творческих испытаний на 07 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

Результаты. Старшие курсы »

Результаты творческих испытаний на 8 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки »

Результаты творческих испытаний на 07 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) »

Результаты творческих испытаний на 7 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (II тур) »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки раздел "Музыкальная литература" »

Результаты творческих испытаний на 5 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Сольфеджио (проверка музыкальных данных)" »

Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Сольфеджио" »

Результаты творческих испытаний на 2-4 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (I тур) »

Результаты творческих испытаний на 2-3 июля по специальности 53.02.07 Теория музыки раздел "Музыкальная грамота и сольфеджио" (письменно и устно) »

Результаты творческих испытаний на 2 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 1 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (Отборочный тур) »

Результаты вступительного испытания
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
ОРГАН
Творческое испытание
СОЛЬФЕДЖИО
5-7 июля 2019 г.
 
 
1.      Невский Арсений Сергеевич       
Зачтено
2.      Скопин Фёдор Дмитриевич                         
Зачтено
 
 
Результаты вступительного испытания
 
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
ФОРТЕПИАНО
Творческое испытание
СОЛЬФЕДЖИО
5-7 июля 2019 г.
 
1.      Балыкин Никита Андреевич
Зачтено
2.      Дмитриева Ольга Игоревна
Зачтено
3.      Дубинец Алла Игоревна
Зачтено
4.      Желонкин Алексанр Владимирович
Зачтено
5.      Козырева Софья Николаевна
Зачтено
6.      Костюшина Валерия Константиновна
Зачтено
7.      Любарская Лада Александровна
Зачтено
8.      Матвеева Алина Александровна
Зачтено
9.      Овдиенко Максим Анатольевич
Зачтено
10. Олейникова Виктория Евгеньевна
Зачтено
11. Омарова Аминат Магомедовна
Зачтено
12. Партизпанян Седа Манвеловна
Зачтено
13. Разговоров Владимир Андреевич
Зачтено
14. Ропот Анна Дмитриевна
Зачтено
15. Рылеева Александра Алексеевна
Зачтено
16. Сизонов Алексей Анатольевич
Зачтено
17. Тришкина Анастасия Игоревна
Зачтено
18. Трошкин Михаил Максимович
Зачтено
19. Фёдорова Анна Владимировна
Зачтено
20. Хлынина Дарья Сергеевна
Зачтено
21. Чомахидзе Софья Петровна
Зачтено
 
 
Платное отделение
22. Аверьянова Антонина Константиновна
Зачтено
23. Болквадзе Кристина Гочаевна
Зачтено
24. Волкова Арина Ивановна
Зачтено
25. Дементьева Людмила Андреевна
Зачтено
26. Ильюк Юлия Дмитриевна
Зачтено
27. Кравченко Роман Павлович
Зачтено
28. Месян Донара Кареновна
Зачтено
29.   Прохорова Анна Михайловна
Зачтено
30. Смаил Бейбарс Адильжанович
Зачтено
31. Федотова Юлия Геннадьевна
Зачтено
 
1.      Джа Руслан Раджниш Кумарович
Не зачтено
2.      Звягинцева Злата Игоревна
Не зачтено
3.      Лобковская Полина Александровна
Не зачтено
4.      Лычева Анна Александровна
Не зачтено
5.      Светикова Александра Ильинична
Не зачтено
6.      Соколова Владислава Андреевна
Не зачтено
7.      Сухоцкая Екатерина Петровна
Не зачтено
 
 
8.      Гарифьянова Дарина Ильшатовна
Не явилась
9.      Кондратенко Ульяна Андреевна
Не явилась
 
 
 

 Результаты вступительного испытания

 
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
ФОРТЕПИАНО
Творческое испытание
СОЛЬФЕДЖИО 
 
10 июля 2019 г.
 
Платное отделение
1.      Светикова Александра Ильинична Зачтено
Результаты вступительного испытания
 
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Творческое испытание
СОЛЬФЕДЖИО
5-7 июля 2019г.
 
Скрипка
 1
Акопян Тигран Ваганович
Зачтено
2
Бережной Андрей Алексеевич
Зачтено
3
Волков Антоний Владимирович
Зачтено
4
Дегтярева Полина Павловна
Зачтено
5
Диденко Максим Андреевич
Зачтено
6
Ельников Иван Геннадьевич
Зачтено
7
Зиновьева Светлана Дмитриевна
Зачтено
8
Клинская София Юрьевна
Зачтено
9
Косик Александр Артурович
Зачтено
10
Лопухина Анастасия Андреевна
Зачтено
11
Немцова Алиса Михайловна
Зачтено
12
Николаи Кирилл Павлович
Зачтено
13
Рассохов Артем Ростиславович
Зачтено
14
Тарасова Полина Сергеевна
Зачтено
15
Тилюк Мария Сергеевна
Зачтено
16
Тростянский Андрей Александрович
Зачтено
17
Ыдырысова Камила Бейшенбековна
Зачтено
Старший курс
18
Авдеев Даниил Алексеевич
Зачтено/рекомендован 2 курс
19
Сперанская Анастасия Игоревна
Зачтено/рекомендован 2 курс
Альты
1
Бавыкина Татьяна Юрьевна
 Зачтено
2
Гаврилов Михаил Владимирович
 Зачтено
3
Гулеватая Александра Вадимовна
 Зачтено
4
Новожилова Мария Андреевна
 Зачтено
5
Подгородецкая Алиса Максимовна
 Зачтено
6
Скрынник Татьяна Игоревна
 Зачтено
Виолончель
1
Белоглазова Ольга Максимовна
 Зачтено
2
Гадар Ольга Александровна
Зачтено
3
Казанкова Лидия Алексеевна
Зачтено
4
Каминская София Сергеевна
Зачтено
5
Кузьмина Анастасия Владимировна
Зачтено
6
Лазуренко Яна Юрьевна
Зачтено
7
Плотникова Светлана Витальевна
Зачтено
8
Устименко Всеволод Дмитриевич
Зачтено
Контрабас
1
Круч Семен Александрович
 Зачтено
Гитара
1
Бобылев Никита Витальевич
 Зачтено
2
Слепнев Михаил Дмитриевич
 Зачтено
Арфа
1
Полякова Вероника Викторовна
 Зачтено
 
Платное отделение
1
Агажаева Карина Миргалымкызы /скрипка/
Зачтено
2
Киричек Екатерина Романовна /скрипка/
Зачтено
3
Матевосова Александра Александровна /альт/
Зачтено
4
Кривина Мария Евгеньевна /гитара/
Зачтено
 
1
Ступкина Диана Алексеевна /скрипка/
Не зачтено 
2
Кравцова Ксения Евгеньевна /скрипка/
Не зачтено
3
Иванова Екатерина Сергеевна /альт/
Не явилась
 

    

Результаты вступительного испытания
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ
СОЛЬФЕДЖИО
5-7 ИЮЛЯ 2019 г.
 
Флейта
 
1.    Лебедев Василий Денисович
зачтено
2.    Терещенко Алиса Вадимовна
зачтено
3.    Ткачева Анастасия Сергеевна
зачтено
 
 
Гобой
4.    Боров Дэниел Махбубович
зачтено
5.    Варламов Андрей Ильич
зачтено
6.    Кривошеев Роман Денисович
зачтено
7.    Скачкова Вероника Андреевна
зачтено
     
Кларнет
8.    Сергеев Федор Иванович
зачтено
9.    Скумс Ангелина Анатольевна
зачтено
10. Степанова Надежда Николаевна
зачтено
 
 
Фагот
11. Беррезуэта-Ходаков Эухенио
зачтено
12. Галкина Анна Олеговна
зачтено
 
 
Труба
13. Королёв Серафим Николаевич
зачтено
14. Левченко Кирилл Юрьевич
зачтено
15. Яблочкин Марк Наумович
зачтено
 
 
Валторна
16. Куликов Дмитрий Алексеевич
зачтено
17. Мартиросян Екатерина Арменовна
зачтено
 
 
Тромбон
18. Давыдов Василий Антонович
зачтено
19. Шацкий Кузьма Сергеевич
зачтено
 
 
Туба
20. Кошелев Сергей Денисович
зачтено
 
 
Саксофон
21. Сейлханов Султан
зачтено
 
 
Ударные инструменты
22. Иванова Ангелина Юрьевна
зачтено
23. Лукьянчиков Александр Юрьевич
зачтено
 
 
1.       Барковский Даниил Олегович /валторна/
не зачтено
2.    Барашян Артем Симонович /ударные инструменты/
не зачтено
Старший курс
1.    Азизов Карим Дамирович /труба/
зачтено/рекомендован 2 курс
2.    Корнилов Павел Николаевич /валторна/
зачтено/рекомендован 2 курс
3.    Кудрявцев Егор Сергеевич /валторна/
зачтено/рекомендован 2 курс
 
 
1.    Горелова Софья Андреевна /флейта/
не зачтено
 
 
 
 
Платное отделение
1.    Блиндовская Ярослава Климентьевна /флейта/
зачтено, 1 курс
2.    Клименко Софья Андреевна /флейта/
зачтено, 1 курс или подготовительное отделение
3.    Емельянов-Полторацкий Константин Михайлович /кларнет/
зачтено, 1 курс
4.    Мусин Тимур Ильдарович /труба/
зачтено, 1 курс
 
 
 
1.    Карташова Анастасия Васильевна /флейта/
не явилась


  

Календарь концертов

Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

Отделения

Отделение по международной работе и платным формам обучения

История Училища

Абитуриентам ШКОЛЫ

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных