Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Абитуриентам УЧИЛИЩА / Абитуриентам 2019 / Результаты вступительных испытаний / Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (I тур)

Результаты. Старшие курсы »

Результаты творческих испытаний на 8 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки »

Результаты творческих испытаний на 07 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) »

Результаты творческих испытаний на 7 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (II тур) »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки раздел "Музыкальная литература" »

Результаты творческих испытаний на 5 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Сольфеджио (проверка музыкальных данных)" »

Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Сольфеджио" »

Результаты творческих испытаний на 2-4 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (I тур) »

Результаты творческих испытаний на 2-3 июля по специальности 53.02.07 Теория музыки раздел "Музыкальная грамота и сольфеджио" (письменно и устно) »

Результаты творческих испытаний на 2 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 1 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (Отборочный тур) »

 Результаты

53.02.04 "ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"
тур
3- 4 июля 2019г.
 
ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ, ДОПУЩЕННЫМ ДО II ТУРА, НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ 5 ИЮЛЯ НА ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ "СОЛЬФЕДЖИО" (УСТНО)
 
1
Андреева Диана Ильинична
Зачтено/допущена до II тура
2
Беляков Алексей Андреевич
Зачтено/допущен до II тура
3
Бутолина Елизавета Сергеевна
Зачтено/допущена до II тура
4
Вагапова София Тимуровна
Зачтено/допущена до II тура
5
Волкова Анастасия Сергеевна
Зачтено/допущена до II тура
6
Вороненко Дарья Леонидовна
Зачтено/допущена до II тура
7
Геворгизова Екатерина Александровна
Зачтено/допущена до II тура
8
Голубев Владислав Алексеевич
Зачтено/допущен до II тура
9
Деева София Андреевна
Зачтено/допущена до II тура
10
Дурасов Марк Юрьевич
Зачтено/допущен до II тура
11
Дыйканбаев Алимжан Бакытович
Зачтено/допущен до II тура
12
Екимов Михаил Андреевич
Зачтено/допущен до II тура
13
Ефимова Варвара Алексеевна
Зачтено/допущена до II тура
14
Жулёв Сергей Владимирович
Зачтено/допущен до II тура
15
Злыднева Валерия Игоревна
Зачтено/допущена до II тура
16
Каграманян Виолетта Эдуардовна
Зачтено/допущена до II тура
17
Калюжная Елена Витальевна
Зачтено/допущена до II тура
18
Карганов Владислав Александрович
Зачтено/допущена до II тура
19
Клименко Милена Николаевна
Зачтено/допущена до II тура
20
Ковалева София Сергеевна
Зачтено/допущена до II тура
21
Козлов Себастьян Дмитриевич
Зачтено/допущен до II тура
22
Львова Анна Андреевна
Зачтено/допущена до II тура
23
Матвиенко София Борисовна
Зачтено/допущена до II тура
24
Метлина Анна Евгеньевна
Зачтено/допущена до II тура
25
Милимко Алина Денисовна
Зачтено/допущена до II тура
26
Москалюк Александр Николаевич
Зачтено/допущен до II тура
27
Пластинина Дарья Викторовна
Зачтено/допущена до II тура
28
Помещиков Андрей Николаевич
Зачтено/допущен до II тура
29
Савельев Петр Евгеньевич
Зачтено/допущен до II тура
30
Селеверстова Мария Михайловна
Зачтено/допущена до II тура
31
Смолин Иоанн Владимирович
Зачтено/допущен до II тура
32
Соколова Екатерина Дмитриевна
Зачтено/допущена до II тура
33
Софьин Даниил Вячеславович
Зачтено/допущен до II тура
34
Тагирова Ларита Сергеевна
Зачтено/допущена до II тура
35
Тузова Арина Антоновна
Зачтено/допущена до II тура
36
Узлова Инесса Эдуардовна
Зачтено/допущена до II тура
37
Харченко Мария Михайловна
Зачтено/допущена до II тура
38
Яковлева Анастасия Олеговна
Зачтено/допущена до II тура
39
Яковлева Рената Геннадиевна
Зачтено/допущена до II тура
40
Александров Максим Андреевич
Не зачтено
41
Антипина Анна Артёмовна
Не зачтено
42
Аракелян Кнарик Гайковна
Не зачтено
43
Бардин Артемий Сергеевич
Не зачтено
44
Баскакова Алена Павловна
Не зачтено
45
Беззубова Нина Андреевна
Не зачтено
46
Бучукури Лана Отаровна
Не зачтено
47
Верховодова Дарья Александровна
Не зачтено
48
Воронина Елизавета Александровна
Не зачтено
49
Галымжан Кемел Галымжанулы
Не зачтено
50
Дьяконова Кира Перовна
Не зачтено
51
Есакова Анастасия Игоревна
Не зачтено
52
Ибрагимов Руслан Александрович
Не зачтено
53
Кашуба Ксения Олеговна
Не зачтено
54
Котова Регина Михайловна
Не зачтено
55
Куликова Евангелина Юрьевна
Не зачтено
56
Кураев Андрей Викторович
Не зачтено
57
Ларина Татьяна Евгеньевна
Не зачтено
58
Лунёва Дарья Максимова
Не зачтено
59
Макарова Елизавета Александровна
Не зачтено
60
Миклашевич Мирослава Ярославовна
Не зачтено
61
Мироненко Анастасия Михайловна
Не зачтено
62
Мишина Евдокия Андреевна
Не зачтено
63
Нарциссова Евгения Вадимовна
Не зачтено
64
Николаева Мария Васильевна
Не зачтено
65
Овчинникова Вероника Алексеевна
Не зачтено
66
Романова Анастасия Сергеевна
Не зачтено
67
Салиева Алина Улькеровна
Не зачтено
68
Сенина Мария Сергеевна
Не зачтено
69
Силенкова Ангелина Васильевна
Не зачтено
70
Соколова Татьяна Игоревна
Не зачтено
71
Танаев Егор Александрович
Не зачтено
72
Тиханов Святослав Александрович
Не зачтено
73
Тюлягина Дарья Александровна
Не зачтено
74
Фабрисенко Ксения Константиновна
Не зачтено
75
Шахбазян Артак Фрунзевич
Не зачтено
76
Шведчикова Елизавета Владимировна
Не зачтено
77
Артемьева Екатерина Артемьевна
Не явилась
78
Дубровинская София Борисовна
Не явилась 
79
Мирзоева Полина Теймуразовна
Не явилась 
 

 

Календарь концертов

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

Отделения

Отделение по международной работе и платным формам обучения

История Училища

Абитуриентам ШКОЛЫ

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных