Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Абитуриентам УЧИЛИЩА / Абитуриентам 2019 / Результаты вступительных испытаний / Результаты творческих испытаний на 2-4 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) раздел "Исполнение сольной программы"

Результаты. Старшие курсы »

Результаты творческих испытаний на 8 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки »

Результаты творческих испытаний на 07 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) »

Результаты творческих испытаний на 7 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (II тур) »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки раздел "Музыкальная литература" »

Результаты творческих испытаний на 5 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Сольфеджио (проверка музыкальных данных)" »

Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Сольфеджио" »

Результаты творческих испытаний на 2-4 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (I тур) »

Результаты творческих испытаний на 2-3 июля по специальности 53.02.07 Теория музыки раздел "Музыкальная грамота и сольфеджио" (письменно и устно) »

Результаты творческих испытаний на 2 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 1 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (Отборочный тур) »

Результаты вступительного испытания
 
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Исполнение сольной программы
3-4 июля 2019г.
 
 
 
Скрипка
 1 Акопян Тигран Ваганович Зачтено
2 Бережной Андрей Алексеевич Зачтено
3 Волков Антоний Владимирович Зачтено
4 Дегтярева Полина Павловна Зачтено
5 Диденко Максим Андреевич Зачтено
6 Ельников Иван Геннадьевич Зачтено
7 Зиновьева Светлана Дмитриевна Зачтено
8 Киричек Екатерина Романовна Зачтено
9 Клинская София Юрьевна Зачтено
10 Косик Александр Артурович Зачтено
11 Кравцова Ксения Евгеньевна Зачтено
12 Лопухина Анастасия Андреевна Зачтено
13 Немцова Алиса Михайловна Зачтено
14 Николаи Кирилл Павлович Зачтено
15 Рассохов Артем Ростиславович Зачтено
16 Тарасова Полина Сергеевна Зачтено
17 Тилюк Мария Сергеевна Зачтено
18 Тростянский Андрей Александрович Зачтено
19 Ыдырысова Камила Бейшенбековна Зачтено
20 Авдеев Даниил Алексеевич Зачтено/рекомендован старший курс
21 Сперанская Анастасия Игоревна Зачтено/рекомендован старший курс
22 Архипова Дарья Юрьевна Не зачтено
23 Близнюк Алина Викторовна Не зачтено/рекомендовано подготовительное отделение
24 Борисовский Савва Павлович Не зачтено
25 Григорьева Натэлла Николаевна Не зачтено
26 Заяц Мария Алексеевна Не зачтено
27 Калинская София Александровна Не зачтено
28 Калыскызы Касиет Не зачтено
29 Кульбида Матвей Романович Не зачтено
30 Леонов Игорь Александрович Не зачтено
31 Литвак Марк Дмитриевич Не зачтено/рекомендовано подготовительное отделение
32 Малахова Евгения Константиновна Не зачтено
33 Миронова Мария Александровна Не зачтено
34 Николаева Софья Александровна Не зачтено/рекомендовано подготовительное отделение
35 Новичкова Антонина Михайловна Не зачтено
36 Роденкова Анна Викторовна Не зачтено
37 Стойко Михаил Евгеньевич Не зачтено/рекомендовано подготовительное отделение
38 Тутаев Владислав Сергеевич Не зачтено
39 Урумова София Казбековна Не зачтено
40 Чернина Дарья Викторовна Не зачтено
41 Чернявский Леонид Витальевич Не зачтено
42 Чечина Валерия Андреевна Не зачтено/рекомендовано подготовительное отделение
43 Шилкина Полина Вячеславовна Не зачтено
44 Шин Алиса Владимировна Не зачтено
45 Агажаева Карина Миргалымкызы Не зачтено/ рекомендовано платное отделение
46 Ступкина Диана Алексеевна Не зачтено/ рекомендовано платное отделение старший курс
47 Батрамеева Софья Михайловна  Не явилась
48 Галицкая Дарья Викторовна  Не явилась
49 Иванова Злата Александровна  Не явилась
Альты
1 Бавыкина Татьяна Юрьевна  Зачтено
2 Гаврилов Михаил Владимирович  Зачтено
3 Гулеватая Александра Вадимовна  Зачтено
4 Матевосова Александра Александровна  Зачтено
5 Новожилова Мария Андреевна  Зачтено
6 Подгородецкая Алиса Максимовна  Зачтено
7 Скрынник Татьяна Игоревна  Зачтено
8 Петров Артём Алексеевич  Не зачтено
9 Иванова Екатерина Сергеевна  Не зачтено/ рекомендовано платное отделение 3 курс
Виолончель
1 Белоглазова Ольга Максимовна  Зачтено
2 Гадар Ольга Александровна Зачтено
3 Казанкова Лидия Алексеевна Зачтено
4 Каминская София Сергеевна Зачтено
5 Кузьмина Анастасия Владимировна Зачтено
6 Лазуренко Яна Юрьевна Зачтено
7 Плотникова Светлана Витальевна Зачтено
8 Устименко Всеволод Дмитриевич Зачтено
9 Аганичева Антелика Романовна Не зачтено
10 Кузьмина Александра Игоревна Не зачтено
11 Мартышева Верджиния Валерьевна Не зачтено/рекомендовано подготовительное отделение
12 Николаева Елизавета Алексеевна Не зачтено
13 Позднякова Елена Алексеевна Не зачтено
14 Рындя Ольга Дмитриевна Не зачтено
15 Тананаева Валерия Не зачтено
16 Шалбаткин Дмитрий Александрович Не зачтено/рекомендовано подготовительное отделение
17 Степанов Алексей Евгеньевич Не явился
Контрабас
1 Круч Семен Александрович  Зачтено
2 Секулич Даниил Николаевич  Не зачтено
Гитара
1 Бобылев Никита Витальевич  Зачтено
2 Слепнев Михаил Дмитриевич  Зачтено
3 Кирпичев Иван Антонович Не зачтено
4 Коротков Павел Сергеевич Не зачтено
5 Пивкина Софья Алексеевна Не зачтено
6 Цагойко Глеб Феликсович Не зачтено
7 Кривина Мария Евгеньевна Не зачтено/ рекомендовано платное отделение
8 Логинов Андрей Павлович Не зачтено/ рекомендовано платное отделение
9 Криволуцкий Александр Александрович Не зачтено
10 Макарова Алина Алексеевна Не зачтено
Арфа
1 Полякова Вероника Викторовна  Зачтено
2 Байкова Елена Дмитриевна  Не зачтено
 
 

 
Платное отделение
 
Скрипка
1.    Гинзбург Георг Викторович Не зачтено
2.    Жуков Георгий Романович Не явился
Гитара
1.    Макарова Алина Алексеевна Не явилась
 

   

Результаты вступительного испытания
 
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Исполнение сольной программы
2-3 июля 2019 г.
 
Флейта
1.      Лебедев Василий Денисович
зачтено
2.      Терещенко Алиса Вадимовна
зачтено
3.      Ткачева Анастасия Сергеевна
зачтено
4.      Карташова Анастасия Васильевна
не зачтено/рекомендовано платное отделение
5.      Клименко Софья Андреевна
не зачтено/рекомендовано платное отделение
6.      Блиндовская Ярослава Климентьевна
не зачтено/рекомендовано платное отделение
7.      Горелова Софья Андреевна
зачтено/рекомендован старший курс
8.      Башкиров Дмитрий Андреевич
не зачтено
9.      Баёва Дарья Геннадьевна
не зачтено
10.   Гаврилов Иван Николаевич
не зачтено
11.   Гаврилова Софья Александровна
не зачтено
12.   Денисова Елизавета Сергеевна
не зачтено
13.   Жерноклюева Мария Александровна
не зачтено
14.   Звягинцева Елизавета Михайловна
не зачтено
15.   Королева Дарья Юрьевна
не зачтено
16.   Максимова Александра Анатольевна
не зачтено
17.   Новикова Дарья Ильинична
не зачтено
18.   Панова Алёна Константиновна
не зачтено
19.   Рязанцева Диана Фёдоровна
не зачтено
20.   Сафонова Юлия Андреевна
не зачтено
21.   Силюков Никита Витальевич
не зачтено
22.   Тагирова Дария Артемьевна
не зачтено
23.   Тихонова Анастасия Сергеевна
не зачтено
24.   Турдумамбетов Арсен Талайбекович
не зачтено
25.   Фурсова Диана Станиславовна
не зачтено
26.   Щепеткова Алла Алексеевна
не зачтено
27.   Ганженко Юлия Александровна
не явилась
Гобой
1.      Боров Дэниел Махбубович
зачтено
2.      Варламов Андрей Ильич
зачтено
3.      Кривошеев Роман Денисович
зачтено
4.      Скачкова Вероника Андреевна
зачтено
5.      Скворцов Михаил Дмитриевич
не зачтено
6.      Халезова Дарья Ильинична
не зачтено
Кларнет
1.      Сергеев Федор Иванович
зачтено
2.      Скумс Ангелина Анатольевна
зачтено
3.      Степанова Надежда Николаевна
зачтено
4.      Емельянов-Полторацкий Константин Михайлович
не зачтено/рекомендовано платное отделение
5.      Глазкова Анастасия Андреевна
не зачтено
6.      Грухин Даниил Юрьевич
не зачтено
7.      Кравцов Леонид Алексеевич
не зачтено
8.      Пашков Юрий Евгеньевич
не зачтено
9.      Теплых Алексей Дмитриевич
не зачтено
10.   Шведов-Виардо Иван Дмитриевич
не зачтено
Фагот
1.      Беррезуэта-Ходаков Эухенио
зачтено
2.      Галкина Анна Олеговна
зачтено
Труба
1.      Королёв Серафим Николаевич
зачтено
2.      Левченко Кирилл Юрьевич
зачтено
3.      Яблочкин Марк Наумович
зачтено
4.      Азизов Карим Дамирович
зачтено/рекомендовано старший курс
5.      Мусин Тимур Ильдарович
не зачтено/рекомендовано платное отделение
6.      Белов Тимофей Александрович
не зачтено
7.      Егоров Глеб Константинович
не зачтено
8.      Мареев Георгий Андреевич
не зачтено
9.      Новикова Маргарита Николаевна
не зачтено
10.   Шашкин Раиль Ринатович
не зачтено
Валторна
1.      Куликов Дмитрий Алексеевич
зачтено
2.      Барковский Даниил Олегович
зачтено
3.      Мартиросян Екатерина Арменовна
 зачтено
4.      Аль_Ахрас Юсеф Мохаммедович
не зачтено
5.      Кудрявцев Егор Сергеевич
зачтено/рекомендован старший курс
6.      Корнилов Павел Николаевич
зачтено/рекомендован старший курс
Тромбон
1.      Давыдов Василий Антонович
зачтено
2.      Шацкий Кузьма Сергеевич
зачтено
3.      Шалкин Максим Валерьевич
не зачтено
Туба
1.      Кошелев Сергей Денисович
зачтено
Саксофон
1.      Сейлханов Султан
зачтено
2.      Булатов Тагир Радикович
не зачтено
3.      Кылычбеков Айдин Кубанычевич
не зачтено
4.      Шинкарев Иван Сергеевич
не зачтено
5.      Ганженко Юлия Александровна
не явилась
Ударные инструменты
1.      Барашян Артем Симонович
зачтено
2.      Иванова Ангелина Юрьевна
зачтено
3.      Лукьянчиков Александр Юрьевич
зачтено
4.      Гонсалез Эмиль Агустинович
не зачтено
5.      Зайцева Ольга Олеговна
не зачтено
6.      Михайлов Аскар Алексеевича
не зачтено
Результаты вступительного испытания
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
ОРГАН
Исполнение сольной программы
2 июля 2019 г.
 
 
1.      Невский Арсений Сергеевич
Зачтено
2.      Скопин Фёдор Дмитриевич
Зачтено
3.      Балашов Александр Юрьевич
Не зачтено
4.      Подлипчук Ксения Кирилловна
Не зачтено
Результаты вступительного испытания
 
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
ФОРТЕПИАНО
Исполнение сольной программы
2-3 июля 2019 г.
 
1.    Аверьянова Антонина Константиновна
Зачтено
2.    Балыкин Никита Андреевич
Зачтено
3.    Джа Руслан Раджниш Кумарович
Зачтено
4.    Дмитриева Ольга Игоревна
Зачтено
5.    Дубинец Алла Игоревна
Зачтено
6.    Желонкин Алексанр Владимирович
Зачтено
7.    Звягинцева Злата Игоревна
Зачтено
8.    Козырева Софья Николаевна
Зачтено
9.    Костюшина Валерия Константиновна
Зачтено
10.Лобковская Полина Александровна
Зачтено
11.Любарская Лада Александровна
Зачтено
12.Матвеева Алина Александровна
Зачтено
13.Месян Донара Кареновна
Зачтено
14.Овдиенко Максим Анатольевич
Зачтено
15.Олейникова Виктория Евгеньевна
Зачтено
16.Омарова Аминат Магомедовна
Зачтено
17.Партизпанян Седа Манвеловна
Зачтено
18.Разговоров Владимир Андреевич
Зачтено
19.Ропот Анна Дмитриевна
Зачтено
20.Рылеева Александра Алексеевна
Зачтено
21.Сизонов Алексей Анатольевич
Зачтено
22.Смаил Бейбарс Адильжанович
Зачтено
23.Соколова Владислава Андреевна
Зачтено
24.Тришкина Анастасия Игоревна
Зачтено
25.Трошкин Михаил Максимович
Зачтено
26.Федотова Юлия Геннадьевна
Зачтено
27.Фёдорова Анна Владимировна
Зачтено
28.Хлынина Дарья Сергеевна
Зачтено
29.Чомахидзе Софья Петровна
Зачтено
30.Болквадзе Кристина Гочаевна
Не зачтено/рекомендовано платное отделение
31.Волкова Арина Ивановна
Не зачтено/рекомендовано платное отделение
32.Гарифьянова Дарина Ильшатовна
Не зачтено/рекомендовано платное отделение
33.Дементьева Людмила Андреевна
Не зачтено/ рекомендовано платное отделение
34.Кондратенко Ульяна Андреевна
Не зачтено/ рекомендовано платное отделение
35.Кравченко Роман Павлович
Не зачтено/рекомендовано платное отделение
36.Прохорова Анна Михайловна
Не зачтено/рекомендовано платное отделение
37.Светикова Александра Ильинична
Не зачтено/ рекомендовано платное отделение
38.Сухоцкая Екатерина Петровна
Не зачтено/рекомендовано платное отделение
39.Лычева Анна Александровна
Не зачтено/рекомендовано платное старший курс
40.Манюкова Софья Максимовна
Не зачтено/ рекомендовано подготовительное отделение
41.Данелия Александра Владимировна
Не зачтено/ рекомендовано стажирование
42.Сокушева Ксения Евгеньевна
Не зачтено/ рекомендован 8 класс
43.Айдын Айсу Ахметовна
Не зачтено
44.Алексеевская Екатерина Александровна
Не зачтено
45.Алмазов Иван Михайлович
Не зачтено
46.Аникеенко Илона Александровна
Не зачтено
47.Белецкая Лаура Анджеевна
Не зачтено
48.  Бормотов Олег Игоревич
Не зачтено
49.Воропаева Анна Владимировна
Не зачтено
50.Галицкова Дарья Константиновна
Не зачтено
51.Горячева Ангелина Алексеевна
Не зачтено
52.Заборовская Анастасия Юрьевна
Не зачтено
53.Зиноватная Диана Денисовна
Не зачтено
54.Зуев Михаил Михайлович
Не зачтено
55.Ильюк Юлия Дмитриевна
Не зачтено
56.Коваленко Алина Валерьевна
Не зачтено
57.Кондакова Валерия Сергеевна
Не зачтено
58.Котельникова Людмила Андреевна
Не зачтено
59.Маслакова Елизавета Григорьевна
Не зачтено
60.Морозихина Екатерина Александровна
Не зачтено
61.Осина Стефания Александровна
Не зачтено
62.Патитина Дарья Егоровна
Не зачтено
63.Плахов Степан Александрович
Не зачтено
64.Поляков Игорь Юрьевич
Не зачтено
65.Сапрыкина София Леонидовна
Не зачтено
66.Слудная Анна Михайловна
Не зачтено
67.Соколов Игорь Игоревич
Не зачтено
68.Соляник Игорь Александрович
Не зачтено
69.Фадеева Елизавета Артуровна
Не зачтено
70.Христенко Алексей Алексеевич
Не зачтено
71.Чадаева Варвара Сергеевна
Не зачтено
72.Червонцева Виктория Викторовна
Не зачтено
73.Элерт Ева Алина Александровна
Не зачтено
74.Григорян Борис Тигранович
Не явился/Не явилась
75.Полубояров Михаил Николаевич
Не явился/Не явилась
76.Семенова Кристина Михайловна
Не явился/Не явилась
77.Тарасов Никита Александрович
Не явился/Не явилась


  

Календарь концертов

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

 

 

 

 

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2019
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

Отделения

Отделение по международной работе и платным формам обучения

История Училища

Абитуриентам ШКОЛЫ

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Архив

Противодействие коррупции

Обработка персональных данных