Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Абитуриентам УЧИЛИЩА / Абитуриентам 2017 / Списки на вступительные испытания по специальности

Списки
53.02.06 «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»
9  июля 2017 г.
Творческое испытание
ФОРТЕПИАНО
10.00
 
1.         Анохина Анастасия Николаевна
2.         Бабов Сергей Аркадиевич
3.         Виниченко Степан Викторович
4.         Гудкова Екатерина Владимировна
5.         Гузман Ананичева Владимир Энрике
11.00
6.         Конопелько Ульяна Даниловна
7.         Мхитарян Анна Вардановна
8.         Петрова Валерия Игоревна
9.         Позднухов Михаил Дмитриевич
10.      Степанова Анастасия Андреевна
12.00
11.      Федулов Денис Евгеньевич
12.      Филиппова Мария Витальевна
13.      Шевёлкин Тихон Сергеевич
14.      Яковлев Серафим Аркадьевич
15.         Бут Михаил Андреевич  
16.      Ермаков Василий Сергеевич
 
 
 
 
 
 

    

 С П И С К И

53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
Оркестровые духовые и ударные инструменты,
арфа, гитара, контрабас
Творческое испытание (письменно)
7 июля 2017 г. 
 
13.00     
Флейта
1.    Бреева Анна Алексеевна
2.    Редько Полина Александровна
3.    Салахеева Мария Руслановна
4.    Миронов Александр Евгеньевич
5.    Суханова Екатерина Васильевна
 Гобой
6.    Гайнетдинова Диана Харисовна
7.    Сапожникова Александра Петровна
Кларнет          
8.    Алавердян Эрнест Артурович
9.    Ермаков Иван Сергеевич
10.Замшев Андрей Олегович
11.Суслина Вера Сергеевна
   Фагот
12.Катенин Максимилиан Станиславович
13.Кузьмина Арина Викторовна
14.Малахов Михаил Борисович
15.Юдинцова Алина Сергеевна
Валторна
16.Тимофеев Игнатий Алексеевич
17.Исламов Ильяс Фаритович
Труба
18.Гречищев Федор Евгеньевич
19.Суров Глеб Эдуардович
20.Тикин Александр Павлович
Тромбон
21.Коваленко Данила Алексеевич
22.Межняков Данила Андреевич
23.Мурашко Сергей Владимиров
Туба
24.Буляков Ильшат Раилевич
25.Кривов Артем Владимирович
Ударные инструменты
26.Карандеев Филипп Александрович
27.Смирнова Анна Андреевна
28.Толоконников Всеволод Евгеньевич
Арфа
29.Котлярская Антонина Андреевна
Гитара
30.Панков Ярослав Николаевич
31.Миносян Руслан Сергеевич
Контрабас
32.Семенюк Артем Станиславович
33.Николаев Михаил Романович
 
С П И С К И
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
Оркестровые духовые и ударные инструменты,
арфа, гитара, контрабас
Творческое испытание (устно)
8 июля 2017 г. 
 
11.00
Флейта
34.Бреева Анна Алексеевна
35.Редько Полина Александровна
36.Салахеева Мария Руслановна
37.Миронов Александр Евгеньевич
38.Суханова Екатерина Васильевна
 
12.00
Гобой
39.Гайнетдинова Диана Харисовна
40.Сапожникова Александра Петровна
Кларнет          
41.Алавердян Эрнест Артурович
42.Ермаков Иван Сергеевич
43.Замшев Андрей Олегович
44.Суслина Вера Сергеевна
   13.00
            Фагот
45.Катенин Максимилиан Станиславович
46.Кузьмина Арина Викторовна
47.Малахов Михаил Борисович
48.Юдинцова Алина Сергеевна
            Валторна
49.Тимофеев Игнатий Алексеевич
50.Исламов Ильяс Фаритович
 
 
 
 
С П И С К И
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
Оркестровые духовые и ударные инструменты,
арфа, гитара, контрабас
Творческое испытание (устно)
9 июля 2017 г.
 
11.00
Труба
1.    Гречищев Федор Евгеньевич
2.    Суров Глеб Эдуардович
3.    Тикин Александр Павлович
Тромбон
4.    Коваленко Данила Алексеевич
5.    Межняков Данила Андреевич
6.    Мурашко Сергей Владимиров
12.00
Туба
7.    Буляков Ильшат Раилевич
8.    Кривов Артем Владимирович
Ударные инструменты
9.    Карандеев Филипп Александрович
10.Смирнова Анна Андреевна
11.Толоконников Всеволод Евгеньевич
13.00
Арфа
12.Котлярская Антонина Андреевна
Гитара
13.Панков Ярослав Николаевич
14.Миносян Руслан Сергеевич
Контрабас
15.Семенюк Артем Станиславович
16.Николаев Михаил Романович
 
 
С П И С К И
53.02.07 «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»
ФОРТЕПИАНО
10  июля 2017 г.
 
10.00
1.    Али Сатар Дидарович
2.    Волченкова Анастасия Сергеевна
3.    Гафни Евдокия Далья
4.    Качаева Алиса Максимовна
5.    Лапин Арсений Николаевич
11.00
1.    Литвинова Полина Игоревна
2.    Маслова Ника Сергеевна
3.    Омарова Татьяна Маратовна

4.    Попова Евгения Александровна          

 
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
ОРГАН, ФОРТЕПИАНО
Творческое испытание (письменно)
7 июля 2017 г.
СПИСОК НА ЭКЗАМЕН
10.00
 
1.    Оганесян Анаит Меружановна
2.    Леонов Герман Олегович
3.    Абросимова Ольга Андреевна
4.    Айюб Азиза Хуссейновна
5.    Астафьева Варвара Сергеевна
6.    Белова Екатерина Васильевна
7.    Бурмистрова Анастасия Николаевна
8.    Дмитриева Маргарита Александровна
9.    Дубровец Ева Александровна
10.Иванова Алиса Олеговна
11.Килийский Ярослав Михайлович
12.Кобякова Анна Валерьевна
13.Козлов Александр Сергеевич
14.Куликова Анастасия Владимировна
15.Ларионова Анастасия Андреевна
16.Ломбарди Витторио
17.Мелентьев Владимир Олегович
18.Монахова Дарья Аркадьевна
19.Омарова Патимат Магомедовна
20.Палайчук Ксения Васильевна
21.Парагульгова Николина
22.Паршина Анна Сергеевна
23.Патурян Лида Армановна
24.Поляцковой Кирилл Владимирович
25.Прасалов Роман Алексеевич
26.Прудникова Анастасия Сергеевна
27.Сафина Милана Руслановна
28.Тамразова Наринэ Вардановна
29.Трифонов Дмитрий Эдуардович
30.Тучкова Анастасия Владиславовна
31.Харитонова Екатерина Михайловна
32.Цыганкова Мария Сергеевна
33.Шарапановская Юстина Витальевна
34.Шимко Валерия Максимовна
35.Юдина Софья Алексеевна
36.Ясков Алексей Сергеевич
37.Ивашкиевич Павел Олегович
38.Искосков Евгений Павлович
 
 
 

 

 
 
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
ОРГАН, ФОРТЕПИАНО
Творческое испытание (устно)
8 июля 2017 г.
10.00
 
1.    Оганесян Анаит Меружановна
2.    Леонов Герман Олегович
3.    Абросимова Ольга Андреевна
4.    Айюб Азиза Хуссейновна
5.    Астафьева Варвара Сергеевна
 
11.00
 
6.    Белова Екатерина Васильевна
7.    Бурмистрова Анастасия Николаевна
8.    Дмитриева Маргарита Александровна
9.    Дубровец Ева Александровна
10.Иванова Алиса Олеговна
12.00
11.Килийский Ярослав Михайлович
12.Кобякова Анна Валерьевна
13.Козлов Александр Сергеевич
14.Куликова Анастасия Владимировна
15.Ларионова Анастасия Андреевна
13.00
16.Ломбарди Витторио
17.Мелентьев Владимир Олегович
18.Монахова Дарья Аркадьевна
19.Омарова Патимат Магомедовна
 
 
 
 

53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
ФОРТЕПИАНО
Творческое испытание (устно)
9 июля 2017 г.
 
10.00
1. Палайчук Ксения Васильевна
2. Парагульгова Николина
3. Паршина Анна Сергеевна
4. Патурян Лида Армановна
5. Поляцковой Кирилл Владимирович
11.00
6. Прасалов Роман Алексеевич
7. Прудникова Анастасия Сергеевна
8. Сафина Милана Руслановна
9. Тамразова Наринэ Вардановна
10.   Трифонов Дмитрий Эдуардович
12.00
11.   Тучкова Анастасия Владиславовна
12.   Харитонова Екатерина Михайловна
13.   Цыганкова Мария Сергеевна
14.   Шарапановская Юстина Витальевна
15.   Шимко Валерия Максимовна
13.00
16.   Юдина Софья Алексеевна
17.   Ясков Алексей Сергеевич
18.   Ивашкиевич Павел Олегович

19.   Искосков Евгений Павлович 

СПИСКИ
53.02.04 Вокальное искусство
СОЛЬФЕДЖИО
10 июля 2017 г.
12.00 (Вся группа приходит к 12.00)
1.      Адамян Элиза Армановна
2.      Асатрян Гоар Горовна
3.      Ашурова Юлиана Неджефбековна
4.      Божко Ангелина Алексеевна
5.      Болотова Александра Игоревна
6.      Бреславец Алина Александровна
7.      Будкевич Степан Максимович
8.      Вабищевич Василий Александрович
9.      Вартазарьян Максим Левонович
10. Галаванова Анастасия Дмитриевна
11. Жмур Анастасия Алексеевна
12. Заводова Варвара Викторовна
13. Измайлова Марьям Рушановна
14. Кадырова Элина Айдаровна                                        
15. Карасева Елена Юрьевна
16. Клементьева Мария Романовна
17. Кравченко Виктория Олеговна
18. Лейше Артем Дмитриевич
19. Макаров Валерий Арсенович
20. Мартиросян Артем Арсенович
21. Матвеев Никита Евгеньевич
22. Матвейчук Алина Викторовна
23. Меркулова Анна Дмитриевна
24. Меркульева Лада Владимировна
25. Мулин Василий Владимирович
26. Николаева Мария Васильевна
13.00 (Вся группа приходит к 13.00)
27. Новикова Алена Викторовна
28. Панарина Анастасия Игоревна
29. Пастушенко Ангелина Сергеевна
30. Перовская Полина Андреевна
31. Петрова Наталья Вячеславовна
32. Петрушина Евгения Мирославовна
33. Сагайдак Анастасия Анатольевна
34. Саркисян Арфения Эдгаровна
35. Синакевич Александра Львовна
36. Сметанин Василий Васильевич
37. Файзуллин Клим Валерьевич
38. Шведчикова Елизавета Владимировна
(рекомендованные на старшие курсы)
39. Бех Вероника Игоревна
40. Гаркуша Дмитрий Русланович
41. Каяцкий Никита Сергеевич
42. Сильчук Илья Александрович
43. Федоренко Алиса Александровна

44. Шабунина Полина Алексеевна 

Списки
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
«Оркестровые струнные инструменты»
Творческое испытание (письменно)
7 июля 2017 г.
11.30
1.            Баканов Антон Юрьевич
2.            Бирюкова Анна Владимировна
3.            Бухараева Олеся Эдуардовна
4.            Вайсман Алиса Максимовна
5.            Голикова Анастасия Дмитриевна
6.            Гуськов Андрей Сергеевич
7.            Денисенко Андрей Константинович
8.            Емельянов Иван Владимирович
9.            Есаулов Кирилл Андреевич
10.         Заплатин Василий Андреевич
11.         Ибатулин Георгий Александрович
12.         Ивлев Арсен Витальевич
13.         Касаева Эджегуль
14.         Качарина Мария Андреевна
15.         Корякина Мария Сергеевна
16.         Кубрак Катерина Вадимовна
17.         Ломбарди Леонардо
18.         Лукирский Семен Алексеевич
19.         Макагонова Мария Анатольевна
20.         Мананян Нарек Самвелович
21.         Михайлов Даниил Сергеевич
22.         Мкртычян Лина Ашотовна
23.         Нестерова Ксения Михайловна
24.         Новиков Олег Вадимович
25.         Однодворцева Полина Владимировна
26.         Постевая Мария Александровна
27.         Рашков Тимур Олегович
28.         Саед Даниил Камранович
29.         Саруханян Светлана Вардановна
30.         Свинцов Даниил Андреевич
31.         Татарчук Валерия Сергеевна
32.         Туренко Полина Владимировна
33.         Федорова Софья Евгеньевна
34.         Харламов Федор Романович
35.         Цховребова Мария Игоревна
36.         Шилина София Андреевна
37.         Шульгина Полина Денисовна
38.         Юзбашев Даниил Владимирович
  
 
Списки
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
«Оркестровые струнные инструменты»
Творческое испытание (письменно)
8 июля 2017 г.
15.00
 
1.            Баканов Антон Юрьевич
2.            Вайсман Алиса Максимовна
3.            Есаулов Кирилл Андреевич
4.            Ибатулин Георгий Александрович
5.            Ивлев Арсен Витальевич
16.00
6.            Качарина Мария Андреевна
7.            Корякина Мария Сергеевна
8.            Ломбарди Леонардо
9.            Лукирский Семен Алексеевич
10.         Мананян Нарек Самвелович
17.00
11.         Михайлов Даниил Сергеевич
12.         Нестерова Ксения Михайловна
13.         Саед Даниил Камранович
14.         Татарчук Валерия Сергеевна
15.         Федорова Софья Евгеньевна
18.00
16.         Харламов Федор Романович
17.         Цховребова Мария Игоревна
18.         Шилина София Андреевна
19.         Шульгина Полина Денисовна
 
 
 
 
Списки
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
«Оркестровые струнные инструменты»
Творческое испытание (письменно)
9 июля 2017 г.
 
15.00
1.            Кубрак Катерина Вадимовна
2.            Однодворцева Полина Владимировна
3.            Постевая Мария Александровна
4.            Туренко Полина Владимировна
5.            Юзбашев Даниил Владимирович
16.00
1.            Саруханян Светлана Вардановна
2.            Бухараева Олеся Эдуардовна
3.            Мкртычян Лина Ашотовна
4.            Новиков Олег Вадимович
5.            Касаева Эджегуль
17.00
1.            Бирюкова Анна Владимировна
2.            Голикова Анастасия Дмитриевна
3.            Гуськов Андрей Сергеевич
4.            Емельянов Иван Владимирович
5.            Заплатин Василий Андреевич
18.00
6.            Макагонова Мария Анатольевна
7.            Свинцов Даниил Андреевич
8.            Денисенко Андрей Константинович

9.            Рашков Тимур Олегович 

 
 
Федеральное государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение
 «Академическое музыкальное училище
при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского»
 
С П И С К И
абитуриентов, рекомендованных на старшие курсы
 
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
 
10 июля 2017 г.
11.00
 
1.    Миронов Александр Евгеньевич /флейта/
2.    Суханова Екатерина Васильевна /флейта/
3.    Катенин Максимилиан Станиславович / фагот/
4.    Юдинцова Алина Сергеевна /фагот/
 
12.00
5.    Бабов Сергей Аркадиевич /хоровое дирижирование/
6.    Денисенко Андрей Константинович / виолончель/
7.    Рашков Тимур Олегович /виолончель/
8.    Ивашкевич Павел Олегович /фортепиано/
 
 
 
ФОРТЕПИАНО
 
10 июля 2017 г.
 
13.00
 
1.    Миронов Александр Евгеньевич
2.    Суханова Екатерина Васильевна
3.    Катенин Максимилиан Станиславович
4.    Юдинцова Алина Сергеевна
5.    Денисенко Андрей Константинович
6.      Рашков Тимур Олегович
 
 

    

Календарь концертов

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31
7
20
25
26
27
28
29
30
1
2
3

Ближайшие концерты

 

 

 

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2017
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Педагогам

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Конкурсы и фестивали

Проекты

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Противодействие коррупции