Мерзляковский пер. 11

Москва, 121069,
Мерзляковский переулок, д. 11

(495) 691-05-54


Рассказать друзьям:

Главная / Абитуриентам УЧИЛИЩА / Абитуриентам 2017 / Результаты творческих испытаний

Результаты творческих испытаний на 10 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Сольфеджио" »

Результаты творческих испытаний на 10 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки раздел "Фортепиано" »

Результаты творческих испытаний на 10 июля. Старшие курсы. Все специальности (музыкальная литература и фортепиано) »

Результаты творческих испытаний на 10 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) раздел "Сольфеджио" »

Результаты творческих испытаний на 9 июля по специальности 53.02.06 "Хоровое дирижирование" раздел "Фортепиано" »

Результаты творческих испытаний на 8 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (II тур) »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (I тур) »

Результаты творческих испытаний на 8 июля по специальности 53.03.07 Теория музыки раздел "Музыкальная литература" »

Результаты творческих испытаний на 6 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Сольфеджио" »

Результаты творческих испытаний на 4-5 июля по специальности 53.02.07 Теория музыки раздел "Музыкальная грамота и сольфеджио" (письменно и устно) »

Результаты творческих испытаний на 4-6 июля по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование раздел "Исполнение сольной программы" »

Результаты творческих испытаний на 3 июля по специальности 53.02.04 Вокальное искусство раздел "Исполнение сольной программы" (Отборочный тур) »

Результаты творческих испытаний »

53.02.07 «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»
Результаты вступительных испытаний
ФОРТЕПИАНО
10  июля 2017 г.
 
1.    Али Сатар Дидарович
Зачтено,
рекомендован 2 курс
2.    Волченкова Анастасия Сергеевна
Зачтено
3.    Гафни Евдокия Далья
Зачтено
4.    Качаева Алиса Максимовна
Зачтено
5.    Лапин Арсений Николаевич
Зачтено
6.    Литвинова Полина Игоревна
Зачтено
7.    Маслова Ника Сергеевна
Зачтено
8.    Омарова Татьяна Маратовна
Зачтено
9.    Попова Евгения Александровна
Зачтено


  

Результаты
53.02.04 «Вокальное искусство»
СОЛЬФЕДЖИО
 10 июля 2017 г.
 
1.    Адамян Элиза Армановна
Зачтено 
2.    Ашурова Юлиана Неджефбековна
Зачтено
3.    Божко Ангелина Алексеевна
Зачтено
4.    Вабищевич Василий Александрович
Зачтено
5.    Галаванова Анастасия Дмитриевна
Зачтено
6.    Заводова Варвара Викторовна
Зачтено
7.    Макаров Валерий Арсенович
Зачтено
8.    Матвеев Никита Евгеньевич
Зачтено
9.    Меркульева Лада Владимировна
Зачтено
10.Мулин Василий Владимирович
Зачтено
11.Саркисян Арфения Эдгаровна
Зачтено
12.Сметанин Василий Васильевич
Зачтено
СТАРШИЙ КУРС
1.    Бех Вероника Игоревна
Зачтено/ Рекомендован 3 курс
2.    Гаркуша Дмитрий Русланович
Зачтено/ Рекомендован 2 курс
3.    Каяцкий Никита Сергеевич
Зачтено/ Рекомендован 2 курс
4.    Федоренко Алиса Александровна
Зачтено/ Рекомендован 3 курс
5.    Шабунина Полина Алексеевна
Зачтено/ Рекомендован 3 курс
 
ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1.   Асатрян Гоар Горовна
Зачтено
2.   Болотова Александра Игоревна
Зачтено
3.   Бреславец Алина Александровна
Зачтено
4.   Будкевич Степан Максимович
Зачтено
5.   Вартазарьян Максим Левонович
Зачтено
6.   Жмур Анастасия Алексеевна
Зачтено
7.   Измайлова Марьям Рушановна
Зачтено
8.   Кадырова Элина Айдаровна
Зачтено
9.   Карасева Елена Юрьевна
Зачтено
10.   Клементьева Мария Романовна
Зачтено
11.   Кравченко Виктория Олеговна
Зачтено
12.   Лейше Артем Дмитриевич
Зачтено
13.   Матвейчук Алина Викторовна
Зачтено
14.   Меркулова Анна Дмитриевна
Зачтено
15.   Николаева Мария Васильевна
Зачтено
16.   Новикова Алена Викторовна
Зачтено
17.   Панарина Анастасия Игоревна
Зачтено
18.   Перовская Полина Андреевна
Зачтено
19.   Петрова Наталья Вячеславовна
Зачтено
20.   Петрушина Евгения Мирославовна
Зачтено
21.   Сагайдак Анастасия Анатольевна
Зачтено
22.   Синакевич Александра Львовна
Зачтено
23.   Шведчикова Елизавета Владимировна
Зачтено
 
1. Сильчук Илья Александрович
Зачтено/Рекомендован 2 курс
 
НЕ ЯВИЛИСЬ
1.   Пастушенко Ангелина Сергеевна
Не явилась
2.   Файзуллин Клим Валерьевич
Не явился
3.   Мартиросян Артем Арсенович
Не явился
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
 старшие курсы
 
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА и ФОРТЕПИАНО
 
10 июля 2017 г.
 
 
Миронов Александр Евгеньевич
флейта
 
Зачтено
Суханова Екатерина Васильевна
флейта
 
Зачтено
Катенин Максимилиан Станиславович
фагот
Зачтено
Юдинцова Алина Сергеевна
фагот
Зачтено
Бабов Сергей Аркадиевич
хоровое дирижирование
Зачтено
Денисенко Андрей Константинович
виолончель
Зачтено
Рашков Тимур Олегович
виолончель
Зачтено
Ивашкевич Павел Олегович
фортепиано
Зачтено
 
 
 
 
 
 

    

Результаты
СОЛЬФЕДЖИО
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
10  июля 2017 г.
 
СКРИПКА
1.       Баканов Антон Юрьевич
Зачтено
2.       Вайсман Алиса Максимовна
Зачтено
3.       Есаулов Кирилл Андреевич
Зачтено
4.       Ибатулин Георгий Александрович
Зачтено
5.       Ивлев Арсен Витальевич
Зачтено
6.       Качарина Мария Андреевна
Зачтено
7.       Корякина Мария Сергеевна
Зачтено
8.       Ломбарди Леонардо
Зачтено
9.       Лукирский Семен Алексеевич
Зачтено
10.   Михайлов Даниил Сергеевич
Зачтено
11.   Нестерова Ксения Михайловна
Зачтено
12.   Саед Даниил Камранович
Зачтено
13.   Татарчук Валерия Сергеевна
Зачтено
14.   Федорова Софья Евгеньевна
Зачтено
15.   Харламов Федор Романович
Зачтено
16.   Цховребова Мария Игоревна
Зачтено
17.   Шилина София Андреевна
Зачтено
18.   Шульгина Полина Денисовна
Зачтено
19.   Мананян Нарек Самвелович
Зачтено
 
 
 
 
 
ПЛАТНОЕ СНГ
1.       Саруханян Светлана Вардановна
Зачтено/ Платное отделение (Армения)
2.       Кесаева Эджегуль
Не зачтено /Платное отделение (Туркменистан)
 
АЛЬТ
1.       Бухараева Олеся Эдуардовна
Зачтено
2.       Мкртычян Лина Ашотовна
Зачтено
3.       Новиков Олег Вадимович
Зачтено
4.       Туренко Полина Владимировна
Зачтено
5.       Юзбашев Даниил Владимирович
Зачтено
 
 
1.       Кубрак Катерина Вадимовна
Не зачтено
2.       Однодворцева Полина Владимировна
Не зачтено
3.       Постевая Мария Александровна
Не зачтено
 
 
 
ВИОЛОНЧЕЛИ
1.       Бирюкова Анна Владимировна
Зачтено
2.       Голикова Анастасия Дмитриевна
Зачтено
3.       Гуськов Андрей Сергеевич
Зачтено
4.       Емельянов Иван Владимирович
Зачтено
5.       Заплатин Василий Андреевич
Зачтено
6.       Макагонова Мария Анатольевна
Зачтено
7.       Свинцов Даниил Андреевич
Зачтено
8.       Фатуева Анастасия Сергеевна
Зачтено
 
СТАРШИЙ КУРС 
9.       Денисенко Андрей Константинович
Зачтено/ Рекомендован 3 курс
10.   Рашков Тимур Олегович
Зачтено/ Рекомендован 3 курс
 
 
 
КОНТРАБАСЫ 
1.       Николаев Михаил Романович
Зачтено
2.       Семенюк Артем Станиславович
Зачтено
 
ГИТАРА 
1.       Минасян Руслан Сергеевич
Зачтено
 
 
1.       Панков Ярослав Николаевич
 
Не зачтено
АРФА
1.       Котлярская Антонина Андреевна
Зачтено
 
Результаты
 СОЛЬФЕДЖИО
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
ФОРТЕПИАНО
10 июля 2017 г.
 
1.       Айюб Азиза Хуссейновна
Зачтено
2.       Бурмистрова Анастасия Николаевна
Зачтено
3.       Дубровец Ева Александровна
Зачтено
4.       Килийский Ярослав Михайлович
Зачтено
5.       Куликова Анастасия Владимировна
Зачтено
6.       Ларионова Анастасия Андреевна
Зачтено
7.       Ломбарди Витторио
Зачтено
8.       Мелентьев Владимир Олегович
Зачтено
9.       Омарова Патимат Магомедовна
Зачтено
10.   Палайчук Ксения Васильевна
Зачтено
11.   Парагульгова Николина
Зачтено
12.   Паршина Анна Сергеевна
Зачтено
13.   Патурян Лида Армановна
Зачтено
14.   Поляцковой Кирилл Владимирович
Зачтено
15.   Прасалов Роман Алексеевич
Зачтено
16.   Сафина Милана Руслановна
Зачтено
17.   Тамразова Наринэ Вардановна
Зачтено
18.   Трифонов Дмитрий Эдуардович
Зачтено
19.   Шарапановская Юстина Витальевна
Зачтено
20.   Юдина Софья Алексеевна
Зачтено
21.   Ясков Алексей Сергеевич
Зачтено
 
 
1.       Белова Екатерина Васильевна
Не зачтено, рекомендовано платное
2.       Иванова Алиса Олеговна
Не зачтено, рекомендовано платное
3.       Кобякова Анна Валерьевна
Не зачтено, рекомендовано платное
4.       Тучкова Анастасия Владиславовна
Не зачтено, рекомендовано платное
5.       Цыганкова Мария Сергеевна
Не зачтено, рекомендовано платное
6.       Ивашкевич Павел Олегович
 Платное отделение
7.       Искосков Евгений Павлович
 Платное отделение
 
 
1.       Шимко Валерия Максимовна
Не зачтено, рекомендован 8 класс
 
 
1.       Абросимова Ольга Андреевна
Не зачтено
2.       Астафьева Варвара Сергеевна
Не зачтено
3.       Дмитриева Маргарита Александровна
Не зачтено
4.       Козлов Александр Сергеевич
Не зачтено
5.       Монахова Дарья Аркадьевна
Не зачтено
6.       Прудникова Анастасия Сергеевна
Не зачтено
7.       Харитонова Екатерина Михайловна
Не зачтено

 

 
Результаты
СОЛЬФЕДЖИО
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
ОРГАН
10  июля 2017 г.
 
1.      Оганесян Анаит Меружановна
Зачтено
2.      Леонов Герман Олегович
 
Зачтено

 

Результаты
СОЛЬФЕДЖИО
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
10  июля 2017 г.
 
 
ФЛЕЙТА
1.       Бреева Анна Алексеевна
 
зачтено
2.       Редько Полина Александровна
 
зачтено
3.       Салахеева Мария Руслановна
 
зачтено
4.       Миронов Александр Евгеньевич
зачтено, рекомендован 2 курс
5.       Суханова Екатерина Васильевна
 
Зачтено, рекомендован 3 курс
 
ГОБОЙ
6.       Гайнетдинова Диана Харисовна
 
 
зачтено
7.       Сапожникова Александра Петровна
зачтено
 
КЛАРНЕТ
8.       Алавердян Эрнест Артурович
зачтено
9.       Ермаков Иван Сергеевич
зачтено
10.   Замшев Андрей Олегович
зачтено
11.   Суслина Вера Сергеевна
зачтено
 
ФАГОТ
12.   Кузьмина Арина Викторовна
зачтено
13.   Малахов Михаил Борисович
зачтено
14.   Катенин Максимилиан Станиславович
зачтено, рекомендован 3 курс
15.   Юдинцова Алина Сергеевна
зачтено, рекомендован 2 курс
 
ТРУБА 
16.   Гречищев Федор Евгеньевич
 
зачтено
17.   Суров Глеб Эдуардович
зачтено
18.   Тикин Александр Павлович
зачтено
 
ВАЛТОРНА
19.   Тимофеев Игнатий Алексеевич
зачтено
20.   Исламов Ильяс Фаритович
зачтено
 
ТРОМБОН
21.   Коваленко Данила Алексеевич
зачтено
22.   Межняков Данила Андреевич
зачтено
23.   Мурашко Сергей Владимирович
зачтено
 
ТУБА
24.   Буляков Ильшат Раилевич
 
зачтено
25.   Кривов Артем Владимирович
 
зачтено
 
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
26.   Карандеев Филипп Александрович
 
зачтено
27.   Смирнова Анна Андреевна
зачтено
28.   Толоконников Всеволод Евгеньевич
зачтено
 
 
 Результаты творческих испытаний
53.02.06 «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»
Творческое испытание
ФОРТЕПИАНО
9  июля 2017 г.
 
1.       Анохина Анастасия Николаевна
Зачтено
2.       Виниченко Степан Викторович
Зачтено
3.       Гудкова Екатерина Владимировна
Зачтено
4.       Гузман Ананичева Владимир Энрике
Зачтено
5.       Конопелько Ульяна Даниловна
Зачтено
6.       Мхитарян Анна Вардановна
Зачтено
7.       Петрова Валерия Игоревна
Зачтено
8.       Позднухов Михаил Дмитриевич
Зачтено
9.       Степанова Анастасия Андреевна
Зачтено
10.   Федулов Денис Евгеньевич
Зачтено
11.   Филиппова Мария Витальевна
Зачтено
12.   Шевёлкин Тихон Сергеевич
Зачтено
13.   Яковлев Серафим Аркадьевич
Зачтено
 
 
Результаты творческих испытаний
53.02.06 «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»
Творческое испытание
ФОРТЕПИАНО
СТАРШИЙ КУРС
9  июля 2017 г.
 
14.   Бабов Сергей Аркадиевич
Зачтено, рекомендован 2 курс
 
Результаты творческих испытаний
53.02.06 «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»
Творческое испытание
ФОРТЕПИАНО
ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
9  июля 2017 г.
 
1.       Бут Михаил Андреевич       
Зачтено
2.       Ермаков Василий Сергеевич
Зачтено
 

    

 Результаты

53.02.04 «Вокальное искусство»
Исполнение сольной программы
(II тур)
 8 июля 2017 г.
 
1.      Адамян Элиза Армановна
Зачтено 
2.      Ашурова Юлиана Неджефбековна
Зачтено
3.      Божко Ангелина Алексеевна
Зачтено
4.      Галаванова Анастасия Дмитриевна
Зачтено
5.      Заводова Варвара Викторовна
Зачтено
6.      Меркульева Лада Владимировна
Зачтено
7.      Саркисян Арфения Эдгаровна
Зачтено
8.      Вабищевич Василий Александрович
Зачтено
9.      Макаров Валерий Арсенович
Зачтено
10. Матвеев Никита Евгеньевич
Зачтено
11. Мулин Василий Владимирович
Зачтено
12. Сметанин Василий Васильевич
Зачтено
 
1.      Бех Вероника Игоревна
Зачтено/ Рекомендован 3 курс
2.      Федоренко Алиса Александровна
Зачтено/ Рекомендован 3 курс
3.      Шабунина Полина Алексеевна
Зачтено/ Рекомендован 3 курс
4.      Гаркуша Дмитрий Русланович
Зачтено/ Рекомендован 2 курс
5.      Каяцкий Никита Сергеевич
Зачтено/ Рекомендован 2 курс
 
1.     Асатрян Гоар Горовна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
2.     Болотова Александра Игоревна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
3.     Бреславец Алина Александровна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
4.     Жмур Анастасия Алексеевна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
5.     Измайлова Марьям Рушановна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
6.     Кадырова Элина Айдаровна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
7.     Карасева Елена Юрьевна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
8.     Клементьева Мария Романовна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
9.     Кравченко Виктория Олеговна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
10.Матвейчук Алина Викторовна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
11.Меркулова Анна Дмитриевна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
12.Николаева Мария Васильевна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
13.Новикова Алена Викторовна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
14.Панарина Анастасия Игоревна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
15.Пастушенко Ангелина Сергеевна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
16.Перовская Полина Андреевна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
17.Петрова Наталья Вячеславовна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
18.Петрушина Евгения Мирославовна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
19.Сагайдак Анастасия Анатольевна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
20.Синакевич Александра Львовна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
21.Шведчикова Елизавета Владимировна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
22.Будкевич Степан Максимович
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
23.Вартазарьян Максим Левонович
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
24.Лейше Артем Дмитриевич
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
25.Мартиросян Артем Арсенович
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
26.Файзуллин Клим Валерьевич
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
 
1.    Сильчук Илья Александрович
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение 2 курс
 
1.    Виленкина Алина Сергеевна
Не зачтено
2.    Мацуленкина Юлия Алексеевна
Не зачтено
3.    Углова Дарья Дмитриевна
Не зачтено
4.    Ярошенко Мария Михайловна
Не зачтено
5.    Аксянов Шамиль Рушанович
Не зачтено
6.    Самойлов Илья Сергеевич
Не зачтено
7.    Сарычев Василий Васильевич
Не зачтено
 

 53.02.07 «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»

Результаты вступительных испытаний
8  июля 2017 г.
 
1.       Али Сатар Дидарович
Зачтено, рекомендован 2 курс
2.       Волченкова Анастасия Сергеевна
Зачтено
3.       Гафни Евдокия Далья
Зачтено
4.       Качаева Алиса Максимовна
Зачтено
5.       Лапин Арсений Николаевич
Зачтено
6.       Литвинова Полина Игоревна
Зачтено
7.       Маслова Ника Сергеевна
Зачтено
8.       Омарова Татьяна Маратовна
Зачтено
9.       Попова Евгения Александровна
Зачтено
 
Результаты
53.02.04 «Вокальное искусство»
Исполнение сольной программы
(I тур)
 
 5-6 июля 2017 г.
 
Женские голоса
 
1.         Адамян Элиза Армановна
Зачтено
2.         Асатрян Гоар Горовна
Зачтено
3.         Ашурова Юлиана Неджефбековна
Зачтено
4.         Бех Вероника Игоревна
Зачтено
5.         Божко Ангелина Алексеевна
Зачтено
6.         Болотова Александра Игоревна
Зачтено
7.         Бреславец Алина Александровна
Зачтено
8.         Виленкина Алина Сергеевна
Зачтено
9.         Галаванова Анастасия Дмитриевна
Зачтено
10.      Жмур Анастасия Алексеевна
Зачтено
11.      Заводова Варвара Викторовна
Зачтено
12.      Измайлова Марьям Рушановна
Зачтено
13.      Кадырова Элина Айдаровна
Зачтено
14.      Карасева Елена Юрьевна
Зачтено
15.      Клементьева Мария Романовна
Зачтено
16.      Кравченко Виктория Олеговна
Зачтено
17.      Матвейчук Алина Викторовна
Зачтено
18.      Мацуленкина Юлия Алексеевна
Зачтено
19.      Меркулова Анна Дмитриевна
Зачтено
20.      Меркульева Лада Владимировна
Зачтено
21.      Николаева Мария Васильевна
Зачтено
22.      Новикова Алена Викторовна
Зачтено
23.      Панарина Анастасия Игоревна
Зачтено
24.      Пастушенко Ангелина Сергеевна
Зачтено
25.      Перовская Полина Андреевна
Зачтено
26.      Петрова Наталья Вячеславовна
Зачтено
27.      Петрушина Евгения Мирославовна
Зачтено
28.      Сагайдак Анастасия Анатольевна
Зачтено
29.      Саркисян Арфения Эдгаровна
Зачтено
30.      Синакевич Александра Львовна
Зачтено
31.      Углова Дарья Дмитриевна
Зачтено
32.      Федоренко Алиса Александровна
Зачтено
33.      Шабунина Полина Алексеевна
Зачтено
34.      Шведчикова Елизавета Владимировна
Зачтено
35.      Ярошенко Мария Михайловна
Зачтено

 

1.         Агеева Дарья Вячеславовна
Не зачтено
2.         Алтынбаева София Игоревна
Не зачтено
3.         Алышева Юлия Сергеевна
Не зачтено
4.         Асатрян Елизавета Борисовна
Не зачтено
5.         Ахметшина Гузалия Ринатовна
Не зачтено
6.         Денисова Марина Дмитриевна
Не зачтено
7.         Иванова Анастасия Дмитриевна
Не зачтено
8.         Исламова Алина Дамировна
Не зачтено
9.         Клименкова Дарья Эдуардовна
Не зачтено
10.      Кожинова Елизавета Ивановна
Не зачтено
11.      Костина Алена Романовна
Не зачтено
12.      Лемешко Антонина Евгеньевна
Не зачтено
13.      Маслова Алина Юрьевна
Не зачтено
14.      Мельникова Анжелика Андреевна
Не зачтено
15.      Метлина Анна Евгеньевна
Не зачтено
16.      Мирсанова Любовь Васильевна
Не зачтено
17.      Морозова Марина Максимовна
Не зачтено
18.      Наумова Мария Петровна
Не зачтено
19.      Панькова Ольга Юрьевна
Не зачтено
20.      Покровская Полина Ильинична
Не зачтено
21.      Прозорова Варвара Вадимовна
Не зачтено
22.      Слипченко Анастасия Станиславовна
Не зачтено
23.      Соколкова Анастасия Валерьевна
Не зачтено
24.      Торова Аурелия Сергеевна
Не зачтено
25.      Чеботарева Дарина Андреевна
Не зачтено
26.      Шефер Тамара
Не зачтено
27.      Шеховцова Ольга Руслановна
Не зачтено
28.      Юрасова Арина Дмитриевна
Не зачтено

 

Мужские голоса 

1.         Аксянов Шамиль Рушанович
Зачтено
2.         Будкевич Степан Максимович
Зачтено
3.         Вабищевич Василий Александрович
Зачтено
4.         Вартазарьян Максим Левонович
Зачтено
5.         Гаркуша Дмитрий Русланович
Зачтено
6.         Каяцкий Никита Сергеевич
Зачтено
7.         Лейше Артем Дмитриевич
Зачтено
8.         Макаров Валерий Арсанович
Зачтено
9.         Мартиросян Артем Арсенович
Зачтено
10.      Матвеев Никита Евгеньевич
Зачтено
11.      Мулин Василий Владимирович
Зачтено
12.      Самойлов Илья Сергеевич
Зачтено
13.      Сарычев Василий Васильевич
Зачтено
14.      Сильчук Илья Александрович
Зачтено
15.      Сметанин Василий Васильевич
Зачтено
16.      Файзуллин Клим Валерьевич
Зачтено

 

1.         Бардецкий Иван Витальевич
Не зачтено
2.         Бородулин Иван Витальевич
Не зачтено
3.         Кагерманов Шамильхан Шамунович
Не зачтено
4.         Колесов Святослав Александрович
Не зачтено
5.         Лесько Константин Николаевич
Не зачтено
6.         Миндияров Ринат Рустамович
Не зачтено
7.         Соловьев Александр Андреевич
Не зачтено
8.         Филиппов Александр Сергеевич
Не зачтено
9.         Червяков Егор Александрович
Не зачтено
10.      Чибисов Михаил Александрович
Не зачтено

 

 

 Результаты творческих испытаний
53.02.06 «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»
6  июля 2017 г.
 
1.  Анохина Анастасия Николаевна
Зачтено
2.  Бабов Сергей Аркадиевич
Зачтено
3.  Виниченко Степан Викторович
Зачтено
4.  Гудкова Екатерина Владимировна
Зачтено
5.  Гузман Ананичева Владимир Энрике
Зачтено
6.  Конопелько Ульяна Даниловна
Зачтено
7.  Мхитарян Анна Вардановна
Зачтено
8.  Петрова Валерия Игоревна
Зачтено
9.  Позднухов Михаил Дмитриевич
Зачтено
10. Степанова Анастасия Андреевна
Зачтено
11. Федулов Денис Евгеньевич
Зачтено
12. Филиппова Мария Витальевна
Зачтено
13. Шевёлкин Тихон Сергеевич
Зачтено
14. Яковлев Серафим Аркадьевич
Зачтено
 
 
 
 
1.   Бут Михаил Андреевич       
Не зачтено, рекомендовано платное отделение
2.   Ермаков Василий Сергеевич
Не зачтено, рекомендовано платное отделение
 
1.  Блудушкин Василий Андреевич
Не зачтено


  

 Результаты

вступительных испытаний по сольфеджио и музыкальной грамоте
53.02.07 «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»
4-5  июля 2017 г.
 
1.       Али Сатар Дидарович
Зачтено, рекомендован 2 курс
2.       Волченкова Анастасия Сергеевна
Зачтено
3.       Гафни Евдокия Далья
Зачтено
4.       Качаева Алиса Максимовна
Зачтено
5.       Лапин Арсений Николаевич
Зачтено
6.       Литвинова Полина Игоревна
Зачтено
7.       Маслова Ника Сергеевна
Зачтено
8.       Омарова Татьяна Маратовна
Зачтено
9.       Плюснин Георгий Андреевич
Зачтено
10.   Попова Евгения Александровна
Зачтено
 
 
 
1.       Деншаев Руслан Алимович
Не зачтено
 
Результаты творческих испытаний на 5-6 июля по специальности
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
 
СКРИПКА
1.       Баканов Антон Юрьевич
Зачтено
2.       Вайсман Алиса Максимовна
Зачтено
3.       Есаулов Кирилл Андреевич
Зачтено
4.       Ибатулин Георгий Александрович
Зачтено
5.       Ивлев Арсен Витальевич
Зачтено
6.       Качарина Мария Андреевна
Зачтено
7.       Корякина Мария Сергеевна
Зачтено
8.       Ломбарди Леонардо
Зачтено
9.       Лукирский Семен Алексеевич
Зачтено
10.   Мананян Нарек Самвелович
Зачтено
11.   Михайлов Даниил Сергеевич
Зачтено
12.   Нестерова Ксения Михайловна
Зачтено
13.   Саед Даниил Камранович
Зачтено
14.   Татарчук Валерия Сергеевна
Зачтено
15.   Федорова Софья Евгеньевна
Зачтено
16.   Харламов Федор Романович
Зачтено
17.   Цховребова Мария Игоревна
Зачтено
18.   Шилина София Андреевна
Зачтено
19.   Шульгина Полина Денисовна
Зачтено
 
 
1.       Кубрак Катерина Вадимовна
Не зачтено/ Рекомендован альт
2.       Однодворцева Полина Владимировна
Не зачтено/ Рекомендован альт
3.       Постевая Мария Александровна
Не зачтено/ Рекомендован альт
4.       Туренко Полина Владимировна
Не зачтено/ Рекомендован альт
5.       Юзбашев Даниил Владимирович
Не зачтено/ Рекомендован альт
 
 
1.       Саруханян Светлана Вардановна
Зачтено/ Платное отделение (Армения)
 
 
2.       Чернявский Леонид Витальевич
Не зачтено/ Рекомендовано подготовительное отделение
 
 
 
Асташкина Кристина Сергеевна
Не зачтено
Зайцева Анастасия Андреевна
Не зачтено
Захарова Лина Викторовна
Не зачтено
Киба Егор Олегович
Не зачтено
Клинская София Юрьевна
Не зачтено
Колесникова Вероника Александровна
Не зачтено
Конников Елисей Витальевич
Не зачтено
Костенко Анна Сергеевна
Не зачтено
Плюснин Григорий Андреевич
Не зачтено
Полюхова Дарья Андреевна
Не зачтено
Сакович Полина Игоревна
Не зачтено
Селихов Даниил Николаевич
Не зачтено
Семенцова-Огиевская Ольга Олеговна
Не зачтено
Усанова Марина Дмитриевна
Не зачтено
Хамдамова Ширин Камолиддиновна
Не зачтено
Корнеева Анастасия Сергеевна
Не явилась
Москалева Юлиана Сергеевна
Не явилась
Помазова Екатерина Ивановна
Не явилась
Сердюкова Анна Павловна
Не явилась
Хадирбаева Феруза Худайбергеновна
Не явилась
 
АЛЬТ
1.       Бухараева Олеся Эдуардовна
Зачтено
2.       Мкртычян Лина Ашотовна
Зачтено
3.       Новиков Олег Вадимович
Зачтено
 
 
1.       Кесаева Эджегуль
Зачтено/ Платное отделение (Туркменистан)
 
 
1.       Середа Анастасия Петровна
Не зачтено
2.       Воронов Никита Алексеевич
Не явился
3.       Графеева Галина Владимировна
Не явилась
4.       Прохоренко Алена Анатольевна
Не явилась
 
ВИОЛОНЧЕЛЬ
1.       Бирюкова Анна Владимировна
Зачтено
2.       Голикова Анастасия Дмитриевна
Зачтено
3.       Гуськов Андрей Сергеевич
Зачтено
4.       Емельянов Иван Владимирович
Зачтено
5.       Заплатин Василий Андреевич
Зачтено
6.       Макагонова Мария Анатольевна
Зачтено
7.       Свинцов Даниил Андреевич
Зачтено
8.       Денисенко Андрей Константинович
Зачтено/ рекомендован 3 курс
9.       Рашков Тимур Олегович
Зачтено/ Рекомендован 3 курс
 
 
1.       Николаев Михаил Романович
Не зачтено/ Рекомендован контрабас
 
 
1.       Туровскис Лизетта Янисовна
Не зачтено/ Рекомендовано подготовительное отделение
2.       Фатуева Анастасия Сергеевна
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
 
 
Комарова Ольга Игоревна
Не зачтено
Маймасов Константин Сергеевич
Не зачтено
Попова Евгения Александровна
Не зачтено
Корницов Дарья Дориновна
Не явилась
 
КОНТРАБАС
Семенюк Артем Станиславович
Зачтено
Шелаева Софья Алексеевна
Не зачтено
 
ГИТАРА
Панков Ярослав Николаевич
Зачтено
Минасян Руслан Сергеевич
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
Канатбаев Феликс Рафаэлевич
Не зачтено
 
АРФА
Котлярская Антонина Андреевна
Зачтено


  

Результаты
исполнения сольной программы
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
4 - 5 июля 2017 г.
 
 
ФЛЕЙТА
1.       Бреева Анна Алексеевна
 
зачтено
2.       Редько Полина Александровна
 
зачтено
3.       Салахеева Мария Руслановна
 
зачтено
4.       Миронов Александр Евгеньевич
зачтено, рекомендован 2 курс
5.       Суханова Екатерина Васильевна
 
Зачтено, рекомендован 3 курс
 
 
 
ГОБОЙ
6.       Гайнетдинова Диана Харисовна
 
 
зачтено
7.       Сапожникова Александра Петровна
зачтено
 
КЛАРНЕТ
8.       Алавердян Эрнест Артурович
зачтено
9.       Ермаков Иван Сергеевич
зачтено
10.   Замшев Андрей Олегович
зачтено
11.   Суслина Вера Сергеевна
зачтено
 
ФАГОТ
12.   Кузьмина Арина Викторовна
зачтено
13.   Малахов Михаил Борисович
зачтено
14.   Катенин Максимилиан Станиславович
зачтено, рекомендован 3 курс
15.   Юдинцова Алина Сергеевна
зачтено, рекомендован 2 курс
 
ТРУБА
16.   Гречищев Федор Евгеньевич
 
зачтено
17.   Суров Глеб Эдуардович
зачтено
18.   Тикин Александр Павлович
зачтено
 
ВАЛТОРНА
19.   Тимофеев Игнатий Алексеевич
зачтено
20.   Исламов Ильяс Фаритович
зачтено
 
ТРОМБОН
21.   Коваленко Данила Алексеевич
зачтено
22.   Межняков Данила Андреевич
зачтено
23.   Мурашко Сергей Владимирович
зачтено
 
ТУБА
24.   Буляков Ильшат Раилевич
 
зачтено
25.   Кривов Артем Владимирович
 
зачтено
 
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
26.   Карандеев Филипп Александрович
 
зачтено
27.   Смирнова Анна Андреевна
зачтено
28.   Толоконников Всеволод Евгеньевич
зачтено
 
 
 
ФЛЕЙТА
29.   Апасова Софья Антоновна
не зачтено
30.   Вишнякова Диана Сергеевна
не зачтено
31.   Волкова Софья Михайловна
не зачтено
32.   Горбачева Елизавета Германовна
не зачтено
33.   Гримова Дарья Владимировна
не зачтено
34.   Гуркина Дарья Дамировна
не зачтено
35.   Коваль Даниил Вадимович
не зачтено
36.   Костомарова Александра Андреевна
не зачтено
37.   Кулагина Кристина Васильевна
не зачтено
38.   Мухина Елена Евгеньевна
не зачтено
39.   Санджян Андрей Андреевич
не зачтено
40.   Стремилова Полина Васильевна
не зачтено
41.   Федорова Александра Сергеевна
не зачтено
42.   Хуламханова Аглая Хызировна
не зачтено
 
ГОБОЙ
43.   Бойцев Евгений Дмитриевич
не явился
 
КЛАРНЕТ
44.   Крылова Александра Евгеньевна
не зачтено
 
ФАГОТ
45.   Аникеев Иван Дмитриевич
не зачтено
 
ТРУБА
46.   Белая Инесса Геннадьевна
не зачтено
47.   Грунин Денис Дмитриевич
не зачтено
48.   Ильясов Максим Алексеевич
не явился
49.   Немцов Вячеслав Игоревич
не явился
50.   Пекарский Петр Олегович
не явился
51.   Романовский Евгений Джинтхен
не зачтено
52.   Ряхин Тимофей Владимирович
не зачтено
53.   Соколов Дмитрий Сергеевич
не явился
54.   Шобухов Иван Антонович
не зачтено
 
ТУБА
55.   Колесников Панкрат Павлович
не зачтено
56.   Федотов Владимир Геннадьевич
не зачтено
 
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
57.   Бессонова Дарья Сергеевна
не явился
58.   Козлобаева Мария Константиновна
не явилась
59.   Новикова Арина Артуровна
не зачтено
60.   Юров Вадим Сергеевич
не зачтено


  

 
Результаты творческих испытаний на 4 июля по специальности
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
ОРГАН
 
1.      Оганесян Анаит Меружановна
Зачтено
2.      Леонов Герман Олегович
 
Зачтено
 
 
1.      Колесова Инесса Дмитриевна
Не зачтено


  

 
Результаты творческих испытаний на 4-5 июля по специальности
53.02.03 «Инструментальное исполнительство»
ФОРТЕПИАНО
 
1.       Абросимова Ольга Андреевна
Зачтено
2.       Айюб Азиза Хуссейновна
Зачтено
3.       Астафьева Варвара Сергеевна
Зачтено
4.       Белова Екатерина Васильевна
Зачтено
5.       Бурмистрова Анастасия Николаевна
Зачтено
6.       Дмитриева Маргарита Александровна
Зачтено
7.       Дубровец Ева Александровна
Зачтено
8.       Иванова Алиса Олеговна
Зачтено
9.       Килийский Ярослав Михайлович
Зачтено
10.   Кобякова Анна Валерьевна
Зачтено
11.   Козлов Александр Сергеевич
Зачтено
12.   Куликова Анастасия Владимировна
Зачтено
13.   Ларионова Анастасия Андреевна
Зачтено
14.   Ломбарди Витторио
Зачтено
15.   Мелентьев Владимир Олегович
Зачтено
16.   Монахова Дарья Аркадьевна
Зачтено
17.   Омарова Патимат Магомедовна
Зачтено
18.   Палайчук Ксения Васильевна
Зачтено
19.   Парагульгова Николина
Зачтено
20.   Паршина Анна Сергеевна
Зачтено
21.   Патурян Лида Армановна
Зачтено
22.   Поляцковой Кирилл Владимирович
Зачтено
23.   Прасалов Роман Алексеевич
Зачтено
24.   Прудникова Анастасия Сергеевна
Зачтено
25.   Сафина Милана Руслановна
Зачтено
26.   Тамразова Наринэ Вардановна
Зачтено
27.   Трифонов Дмитрий Эдуардович
Зачтено
28.   Тучкова Анастасия Владиславовна
Зачтено
29.   Харитонова Екатерина Михайловна
Зачтено
30.   Цыганкова Мария Сергеевна
Зачтено
31.   Шарапановская Юстина Витальевна
Зачтено
32.   Шимко Валерия Максимовна
Зачтено
33.   Юдина Софья Алексеевна
Зачтено
34.   Ясков Алексей Сергеевич
Зачтено
 
 
1.       Аликов Георгий Таймуразович
Не зачтено
2.       Белецкая Беата Анджеевна
Не зачтено
3.       Богдашкина Юлианна Михайловна
Не зачтено
4.       Горлова Надежда Андреевна
Не зачтено
5.       Кочергина Яна Валерьевна
Не зачтено
6.       Кочеткова Мария Алексеевна
Не зачтено
7.       Кусембаева Александра Рашидовна
Не зачтено
8.       Лиманская Злата Андреевна
Не зачтено
9.       Лукина Анастасия Михайловна
Не зачтено
10.   Малевская Марина Дмитриевна
Не зачтено
11.   Мурадова Александра Олеговна
Не зачтено
12.   Нагорный Алексей Сергеевич
Не зачтено
13.   Николаиди Валерия Федоровна
Не зачтено
14.   Полюхова Елизавета Сергеевна
Не зачтено
15.   Соловьева Лилия Станиславовна
Не зачтено
16.   Тыртова Анастасия Евгеньевна
Не зачтено
 
1.       Базлова Екатерина Александровна
Не зачтено/ Рекомендован 8 класс
2.       Волкова Екатерина Владимировна
Не зачтено/ Рекомендован 8 класс
3.       Сингирцева Мария Игоревна
Не зачтено/ Рекомендован 8 класс
4.       Якушина Ксения Григорьевна
Не зачтено/ Рекомендован 8 класс
 
1.       Ивашкевич Павел Олегович
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
2.       Искосков Евгений Павлович
Не зачтено/ Рекомендовано платное отделение
 
1.       Кондратьев Алексей Дмитриевич
Не явился
2.       Неизвестная Татьяна Алексеевна
Не явилась
3.       Одинцова Анна Владимировна
Не явилась


  

53.02.06 «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»
Исполнение сольной программы
4     июля 2017 г.
 
1.       Анохина Анастасия Николаевна
Зачтено
2.       Бабов Сергей Аркадиевич
Зачтено
3.       Блудушкин Василий Андреевич
Зачтено
4.       Бут Михаил Андреевич
Зачтено
5.       Виниченко Степан Викторович
Зачтено
6.       Гудкова Екатерина Владимировна
Зачтено
7.       Гузман Ананичева Владимир Энрике
Зачтено
8.       Ермаков Василий Сергеевич
Зачтено
9.       Конопелько Ульяна Даниловна
Зачтено
10.   Мхитарян Анна Вардановна
Зачтено
11.   Петрова Валерия Игоревна
Зачтено
12.   Позднухов Михаил Дмитриевич
Зачтено
13.   Степанова Анастасия Андреевна
Зачтено
14.   Федулов Денис Евгеньевич
Зачтено
15.   Филиппова Мария Витальевна
Зачтено
16.   Шевёлкин Тихон Сергеевич
Зачтено
17.   Яковлев Серафим Аркадьевич
Зачтено
 
18.   Бен Гур Лея Лиза
Не зачтено
19.   Бойко Олеся Сергеевна
Не зачтено
20.   Прохватилова Елена Андреевна
Не зачтено
21.   Смирнова Маргарита Дмитриевна
Не зачтено
22.   Тихонов Григорий Николаевич
Не зачтено
 
23.   Гаврилова Варвара Андреевна
Не явилась
24.   Костина Алена Романовна
Не явилась
25.   Чечина Дарья Алексеевна
Не явилась


  

 
 
Результаты отборочного тура
Вокальное искусство
 
3 июля 2017 г.
 
Мужские голоса
 
Аксянов Шамиль Рушанович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Бардецкий Иван Витальевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Бородулин Иван Витальевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Будкевич Степан Максимович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Вабищевич Василий Александрович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Вартазарьян Максим Левонович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Гаркуша Дмитрий Русланович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Кагерманов Шамильхан Шамунович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Каяцкий Никита Сергеевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Колесов Святослав Александрович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Лейше Артем Дмитриевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Лесько Константин Николаевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Макаров Валерий Арсанович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Мартиросян Артем Арсенович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Матвеев Никита Евгеньевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Миндияров Ринат Рустамович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Мулин Василий Владимирович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Самойлов Илья Сергеевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Сарычев Василий Васильевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Сильчук Илья Александрович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Сметанин Василий Васильевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Соловьев Александр Андреевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Файзуллин Клим Валерьевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Филиппов Александр Сергеевич
Зачтено/ допущен до 1 тура
Червяков Егор Александрович
Зачтено/ допущен до 1 тура
Чибисов Михаил Александрович
Зачтено/ допущен до 1 тура
 
 
Босов Сергей Владимирович
Не зачтено
Галкин Денис Сергеевич
Не зачтено
Замлелый Глеб Алексеевич
Не зачтено
Искандеров Эмиль Хайдарович
Не зачтено
Клочков Кирилл Константинович
Не зачтено
Некрасов Алексей Алексеевич
Не зачтено
Нилов Кирилл Александрович
Не зачтено
Полянкин Александр Владимирович
Не зачтено
Седаков Алексей Викторович
Не зачтено
 
 
 
Женские голоса
 
Агеева Дарья Вячеславовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Адамян Элиза Армановна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Алтынбаева София Игоревна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Алышева Юлия Сергеевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Асатрян Гоар Горовна Зачтено/ допущена до 1 тура
Асатрян Елизавета Борисовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Ахметшина Гузалия Ринатовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Ашурова Юлиана Неджефбековна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Бех Вероника Игоревна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Божко Ангелина Алексеевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Болотова Александра Игоревна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Бреславец Алина Александровна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Виленкина Алина Сергеевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Галаванова Анастасия Дмитриевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Денисова Марина Дмитриевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Жмур Анастасия Алексеевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Заводова Варвара Викторовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Иванова Анастасия Дмитриевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Измайлова Марьям Рушановна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Исламова Алина Дамировна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Кадырова Элина Айдаровна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Карасева Елена Юрьевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Клементьева Мария Романовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Клименкова Дарья Эдуардовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Кожинова Елизавета Ивановна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Костина Алена Романовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Кравченко Виктория Олеговна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Лемешко Антонина Евгеньевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Маслова Алина Юрьевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Матвейчук Алина Викторовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Мацуленкина Юлия Алексеевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Мельникова Анжелика Андреевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Меркулова Анна Дмитриевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Меркульева Лада Владимировна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Метлина Анна Евгеньевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Мирсанова Любовь Васильевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Морозова Марина Максимовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Наумова Мария Петровна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Николаева Мария Васильевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Новикова Алена Викторовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Панарина Анастасия Игоревна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Панькова Ольга Юрьевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Зачтено/ допущена до 1 тура
Перовская Полина Андреевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Петрова Наталья Вячеславовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Петрушина Евгения Мирославовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Покровская Полина Ильинична
Зачтено/ допущена до 1 тура
Прозорова Варвара Вадимовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Сагайдак Анастасия Анатольевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Саркисян Арфения Эдгаровна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Синакевич Александра Львовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Слипченко Анастасия Станиславовна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Соколкова Анастасия Валерьевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Торова Аурелия Сергеевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Углова Дарья Дмитриевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Федоренко Алиса Александровна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Чеботарева Дарина Андреевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Шабунина Полина Алексеевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Шведчикова Елизавета Владимировна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Шефер Тамара
Зачтено/ допущена до 1 тура
Шеховцова Ольга Руслановна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Юрасова Арина Дмитриевна
Зачтено/ допущена до 1 тура
Ярошенко Мария Михайловна
Зачтено/ допущена до 1 тура
 
 
Аликова Алевтина Таймуразовна
Не зачтено
Андрианова Юлиана Вячеславовна
Не зачтено
Арямова Дарья Андреевна
Не зачтено
Афанасьева Марина Евгеньевна
Не зачтено
Батмановская Евгения Витальевна
Не зачтено
Бережная Кристина Игоревна
Не зачтено
Болотина Анастасия Владимировна
Не зачтено
Бондаренко Влада Константиновна
Не зачтено
Бурова Татьяна Александровна
Не зачтено
Вабищевич Екатерина Александровна
Не зачтено
Валетова Дарья Феликсовна
Не зачтено
Васильева Ева Олеговна
Не зачтено
Верецук Алина Геннадьевна
Не зачтено
Вологжанина Анна Дионисьевна
Не зачтено
Гафланова Диана Эльмановна
Не зачтено
Гаян Ульяна Михайловна
Не зачтено
Гришина Дарья Петровна
Не зачтено
Гришина Раиса Сергеевна
Не зачтено
Губаева Лора Феликсовна
Не зачтено
Даулетбаева Дайана Айбаровна
Не зачтено
Демина Наталья Александровна
Не зачтено
Демченко Александра Николаевна
Не зачтено
Дудниченко Юлия Владимировна
Не зачтено
Духанина Екатерина Геннадьевна
Не зачтено
Ефимова Варвара Алексеевна
Не зачтено
Жёлтышева Марина Григорьевна
Не зачтено
Журавлева Мария Игоревна
Не зачтено
Зимина Валерия Сергеевна
Не зачтено
Ивашева Татьяна Александровна
Не зачтено
Калугина Мария Николаевна
Не зачтено
Каше Наталья Владимировна
Не зачтено
Килюшик Екатерина Вадимовна
Не зачтено
Клавихо-Телепнева Анна Мария
Не зачтено
Клинцевич Полина Игоревна
Не зачтено
Кожушко Дарья Александровна
Не зачтено
Комлецова Арина Андреевна
Не зачтено
Кочерина Ольга Валерьевна
Не зачтено
Кравченко Александра Сергеевна
Не зачтено
Кузнецова Мария Александровна
Не зачтено
Культина Анна Андреевна
Не зачтено
Кумскова Надежда Вячеславовна
Не зачтено
Лебедева Маргарита Андреевна
Не зачтено
Логвинова Тамара Олеговна
Не зачтено
Ломакина Юлия Сергеевна
Не зачтено
Лянзбург Ольга Владимировна
Не зачтено
Макушина Татьяна Анатольевна
Не зачтено
Мановицкая Александра Дмитриевна
Не зачтено
Меньшакова Софья Андреевна
Не зачтено
Мешкова Ксения Борисовна
Не зачтено
Митина Нина Владимировна
Не зачтено
Михитарова Татьяна Юрьевна
Не зачтено
Молодова Алиса Дмитриевна
Не зачтено
Москалюк Ксения Дмитриевна
Не зачтено
Нежид Роман Александрович
Не зачтено
Никифорова Светлана Николаевна
Не зачтено
Новичкова Маргарита Игоревна
Не зачтено
Орлова Анастасия Алексееевна
Не зачтено
Осипова Полина Алексеевна
Не зачтено
Петроченко Юлия Викторовна
Не зачтено
Покровская Ангелина Игоревна
Не зачтено
Полищук Наталья Александровна
Не зачтено
Полякова Кира Вадимовна
Не зачтено
Пономаренко Анна Дмитриевна
Не зачтено
Пустовитова Анастасия Олеговна
Не зачтено
Ретуева Ульяна Викторовна
Не зачтено
Родионова Анастасия Владимировна
Не зачтено
Розум Ксения Николаевна
Не зачтено
Ромашкина Вероника Дмитриевна
Не зачтено
Савина Элиза Сергеевна
Не зачтено
Салманова Алина Зупьпукаровна
Не зачтено
Самойлова Анна Владимировна
Не зачтено
Самойлова Татьяна Викторовна
Не зачтено
Сенина Ульяна Андреевна
Не зачтено
Скарупке Анастасия Евгеньевна
Не зачтено
Степанова Анна Дмитриевна
Не зачтено
Строганова Виктория Игоревна
Не зачтено
Татищева Анастасия Руслановна
Не зачтено
Тихонова Мария Александровна
Не зачтено
Утюшева Дарья Вячеславовна
Не зачтено
Филимонова Дарья Евгеньевн
Не зачтено
Чечина Дарья Алексеевна
Не зачтено
Чижевская Милана Сергеевна
Не зачтено
Чуднова Татьяна Сергеевна
Не зачтено
Шаплыко Василиса Михайловна
Не зачтено
Шарикова Виктория Дмитриевна
Не зачтено

 

Календарь концертов

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1

Ближайшие концерты

 

 

 

 

Ансамбль ПРЕМЬЕРА

Как вы оцениваете сайт?

лучше всех

отлично

хорошо

удовлетворительно

плохо

Написать отзыв »

© Вебстудия ФГБПОУ «Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И.Чайковского», 2006-2017
Москва, 121069, Мерзляковский пер., д. 11. Тел.: +7 (495) 691-05-54

Меню сайта

закрытьМеню сайта

Сведения об образовательной организации

История Училища

Абитуриентам УЧИЛИЩА

Абитуриентам ШКОЛЫ

Педагогам

Студентам

Методика

Музыкальная школа

Сектор педагогической практики

Проекты

Конкурсы и фестивали

Мультимедиа

Масс-медиа

Концерты

Библиотека

Общежитие

Противодействие коррупции